Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 18:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Прогнозы на теннис liliya_kacherina

Мы специализируемся только на одном виде спорта уже более двух лет и достигли больших успехов.
В настоящий момент от 80 до 89% наших ставок приносят нам плюс.
Мы не скрываем свои лица и предоставляем о себе полную информацию, в том числе и по скайпу.
Мы даем пробники потому что уверенны в успехе и настроены на долгосрочные подписки.
Становясь нашим подписчиком вы получаете не только отличные прогнозы, но и полную поддержу и консультацию.
Итак, проходимость 80-89%, кеф от 1.4, прогнозы от трех ставок в неделю до трех в день. Стоимость ординара - 200 руб. (в течение месяца цена не изменится). Оплата на QIWI. Первая ставка - бесплатно.
По всем вопросам обращайтесь:
ВКонтакте: liliya_kacherina, скайп: liliya_kacherina
Как вы поняли, зовут меня Лилия, я менеджер каппера. Пишите.

добавлено через 1 час 57 минут
Немного поторопилась с текстом поста. Не знаю можно ли редактировать, поэтому дописываю:
Решили давать два бесплатных пробника.
Прогнозы на поточные турниры . Ставки делаем в лайве.
Чтобы вы убедились в достоверности нашей статистики, мы даем гостевик от Бетсити.
Прогнозы даем на исходы. Минимальный кеф 1.3. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ НЕ ПРОДАЕМ!
Рекомендуем ставить на Бет365 и Бетсити.
Если звучит не убедительно, то пробуйте сами, попробуйте прогнозы других капперов, покупайте "доги"... И приходите к нам
Лично я сама потратила кучу денег (более 70 тысяч рублей) на поиск хорошего прогнозиста (пробовала даже доги) и теперь ставлю только от этого каппера.

Последний раз редактировалось li3456; 23.01.2015 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
li3456 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прогнозы на теннис liliya_kacherina