Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 00:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Турнир 1.01 и Джекпот

Такой вот Турнирчек:

1) Заключаю пари с одним человеком, пока тот не сольётся либо не выиграет, потом заключаю со следующим.
2) Нужно отгадать 41 ставку с кэфом 1.01 (не больше и не меньше, ровно 41 ставку с кэфом ровно 1.01).
3) Контора одна: Бетсити. Создаю для каждого пари отдельный гостевой кошелёк, все ставки должны быть в нём.
4) Сумма 300 рублей. При игре в конторе у вас будет кэф 1.50 после 41 ставки, здесь кэф 2.00, плюс присутствует ДЖЕК-ПОТ
5) Срок пари 7 дней, количество ставок в день не ограниченно, можно хоть все сразу в один день пихнуть, можно растянуть.
6) Нельзя брать ставки с возможность возврата. Нельзя брать лайв-ставки. 1 матч - 1 ставка. Отмена матча = замена ставки.
7) Все ставки необходимо копировать в эту тему не позднее чем за минуту до начала события.


Чтобы приступить, переводите мне 500р на киви, отписываетесь в теме перевода, я делаю гостевик на БС, и играетесь (максимум 7 дней), угадаете 41 ставку подряд, я Вам перевожу 1000 р на киви (из которых 500р Ваших) + ДЖЕК-ПОТ, если промахнулись хоть в одной, то сразу пари останавливается и в игру заходит следующий претендент.

ДЖЕК-ПОТ: с каждого проигравшего в джекпот добавляется 50 рублей

Жду желающих

P.S. Такой турнирчек придумал не я. взято с другого форума.
VolleyGrad вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Турнир 1.01 и Джекпот