Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 20:35
#1
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Банк «Связной» рассмотрит возможность закрытия филиалов

Банк «Связной» рассмотрит возможность закрытия филиалов

Москва. 16 января. INTERFAX.RU — Связной банк перешел на пятидневный режим работы, говорится в сообщении кредитной организации. Ранее банк работал в режиме шести рабочих дней в неделю.

«Это — мера по оптимизации расходов. У нас нагрузка, как это ни парадоксально, в будние дни существенно выше, чем в выходные дни», — заявил директор по маркетингу банка Антон Гольцман.

Совет директоров Связного банка 20 января также рассмотрит вопрос о закрытии филиалов кредитной организации, свидетельствует сообщение банка на сайте раскрытия информации.

«Филиалы у нас находятся в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Дзержинске. Там они существовали исторически со времен Промторгбанка (Связной банк создан на базе Промторгбанка в 2010 году), и мы с ними продолжали работать. Сейчас принято решение от них отказаться, потому что эта структура сложнее, чем операционные офисы», — заявил Гольцман.

Связной банк по итогам трех кварталов 2014 года занял 90-е место по размеру активов и 46-е место по объему средств физлиц в рэнкинге «Интерфакс-100», подготовленном «Интерфакс-ЦЭА».

Источник https://news.mail.ru/economics/20755485/?frommail=1
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банк «Связной» рассмотрит возможность закрытия филиалов