Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 11:02
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Сигналы по пробитию уровней

Здравствуйте. Буду выкладывать сигналы по паре EURUSD, на основе разработанной мною стратегии и протестированной на большом промежутке времени по разным валютным парам. Результаты показали хорошую прибыль по 6 валютным парам(EURUSD, GBPUSD, USDCHF, EURJPY, GBPJPY, AUDUSD)


Работать будим на Н1 графике по паре EURUSD пока в тестовом периоде. В будущем, если проявится интерес к стратегии, буду давать сигналы еще по 5 парам.
Стратегия без стоп лоссов, только удвоение. Основана на пробитии уровней поддержки и сопротивления которые формируются в течении определенного времени. Входить будим в сторону пробития по отложенным ордерам.



Сигналы будут выкладываться каждый день в 9.30-9.59 по МСК. Ровно в 10.00 необходимо выставить отложенные ордера на покупку и продажу на указанных уровнях вместе с профитами. Первая сделка должна быть объемом 1 лот. Вторая сделка будит открываться в противоположную сторону на указанном мною вначале уровне(противоположном) Вторая сделка должна быть удвоенная(2 лота). Третья сделка откроется на уровне первой сделки – учетверенная и т.д. пока цена не пойдет в нужную сторону до профита.
Пример:
Я даю сигналы: BUY -120, TP-144;
SELL – 100, TP-76;
Допустим цена пошла в начале к верхнему уровню. Открыли BUY объемом 1лот по цене 120. Затем цена упала до уровня 100, соответственно мы SELL объемом 2 лота по этой цене. Потом цена опять поднялась до 120 и на этом уровне открывается поставленный ранее отложенный ордер объемом 4 лота на покупку. В этот раз цена идет в нужную нам сторону, т.е. вверх, до указанного мною профита.
В итоге: 1BUY - -20
2SELL - -40
4BUY - +96
Прибыль составила: +36$
Протестировав данную стратегию на истории, она показала очень внушительные результаты.

Итак приступим. Сегодня вторник и уровни входа следующие:
EURUSD BUY -1,1795 , TP – 1,1838;
SELL - 1,1762, TP - 1,1719.

Последний раз редактировалось ArinaF; 17.01.2015 в 19:26.
Даша Ветрова вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сигналы по пробитию уровней