Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 16:36
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 44
Иностранные инвестиции в Тюменскую область составят более 5 млрд. рублей


Тюменская область подвела итоги прошедшего года. Особое значение было выделено в областях - строительство и развитие инфраструктуры региона.
В уходящем году между руководством области и крупными иностранными инвесторами были заключены договора на открытие ряда производств. В планах области предусмотрено развитие завода по производству керамики в г. Ишиме, завод по производству строительных смесей и добавок в бетоны ООО «Эмки Баухеми», фабрика по переработке торфяных продуктов.
С инвесторами были заключены договора на открытие 6 инвестпроектов в сфере производства стройматериалов. Было начато строительство цеха металлоконструкций на производственной базе ТФ «Мостоотряд-36», также произошло открытие завода по производству энергоэффективных теплоизоляционных материалов в г.Тюмени и завода по производству лакокрасочных материалов, штукатурки, грунтовки марки BITEX в г. Заводоуковске.
Полный объём инвестиционных вложений в эту область составил около 5 млрд. рублей. И благодаря открытию новых цехов и проектов, в области создано более пятьсот рабочих мест.
Katerina81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Иностранные инвестиции в Тюменскую область составят более 5 млрд. рублей