Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 22:30
#1
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
ТОП 5 блогов про Биткойн!

Рассмотрим 5 самых мощных блогов про криптовалюту Биткойн: BitcoinTaxBlog, ThePiachu’s Bitcoin Blog, Bitcoin Trading Signals, TBI’s Daily Bit, BitcoinChaser.

Ведение блогов людьми стало весьма ощутимым источником полезной информации за последние 10 лет. Очевидно, что оно играет решающую роль в разработке подрывных технологий вроде криптовалют. По мере того, как Биткойн привлекает все больше и больше внимания разных бизнес-групп, необходимость оставаться в курсе дел растет. Вот некоторые лучшие биткойн-блоги, на которые стоит подписаться. Они все преподносят информацию на глубоком, почти сокровенном уровне. Интересные точки зрения, разные перспективы взглядов на быстро развивающуюся индустрию криптовалют. Конечно, для того чтобы их регулярно читать нужно хоть в какой-то степени знать английский язык — впрочем, поскольку статьи там появляются не так уж и часто, их вполне можно не спеша одолеть и с гуглтранслейтом или словарем.

BitcoinTaxBlog

Этот блог регулярно радует свежими новостями, информацией и комментариями для инвесторов, предпринимателей, малого бизнеса и других заинтересованных личностей, которые считают криптовалюты хорошим методом оплаты и хранения средств. Блог старается фокусировать внимание именно на Биткойне, а не на других криптовалютах, ввиду его более высокой рыночной капитализации, а кроме того информация про биткойны может использоваться в отношении любого основного крипто-инструмента. Авторы постов: бизнес эксперты по финансам, налогам, предпринимательству и экономике. Блог акцентирует внимание на инвестировании в биткойны: оно должно быть хорошо взвешенным и согласованным с общим планом инвестиций или бизнес планом. Для информации более широкого спектра, можете посетить:

bitcointaxblog.com

ThePiachu’s Bitcoin Blog

Данный блог ведется с августа 2011 канадским блоггером, который не открывает своего имени, однако имеет магистерскую степень по компьютерным наукам и написал магистерскую диссертацию по теме безопасности биткойнов. Автор делает 2-3 поста каждый месяц по тематикам, посвященным биткойнам и их интеграции в «мейнстрим». Также рассматриваются вопросы успеха в будущем и возможного провала, технологические аспекты вроде Proof of Stack, приложений для криптовалют (таких как Gems и других) и так далее. Недавний пост «Необходимость в новом мериле ценности» расследует ключевые денежные функции Биткойна, приравнивая его к мерилу для обмена, измерителю ценности, стандарту для многих других способов платежа а также средству для сохранения богатств. Для того, чтобы познакомиться, посетите:

tpbit.blogspot.no

Bitcoin Trading Signals

Данный блог преимущественно занят слежкой за курсом Биткойна к доллару США, который выводится из среднего между несколькими биржами биткойнов. Блог основали в мае 2011 года и с тех пор к нему присоединились 2 300 читателей (сейчас больше). Посты выходят еженедельно, иногда — раз в 2 недели. Относясь к разным типам инвестирования, записи разложены по категориям вроде «Линии поддержки на длительный срок» и «Линии поддержки на прямо сейчас». В блоге наличествует вполне определенная аудитория — люди, которые заинтересованы в торговле биткойнами. Кроме того, большинство постов содержат графики, а также детальные объяснения механики изменений курса биткойна. Больше информации на:

btctrading.wordpress.com

TBI’s Daily Bit

Также этот блог называется «Two bit idiot», ориентирован на криптовалюты и имеет более чем 10 тысяч подписчиков. Автор себя характеризует как «предприниматель, бывший венчурный чувак а также «Самый проницательный биткойн-журналист», как гласит награда на его столе». Блог фокусируется на разработке экосистемы биткойнов, включая законодательные вопросы, исследует майнинг, награды и достижения ключевых игроков индустрии, будущие тренды, тенденции… и так далее. Последний пост сделан в декабре 2014 года, 22 числа. Назван он «Разрабатывая протоколы Биткойн 2.0» и анализирует криптовалютный протокол на предмет дополнений. Больше информации можно найти тут:

two-bit-idiot.tumblr.com

BitcoinChaser

Данный бложик посвящен биткойну, а также миру криптовалют. Марк Кенинсберг, автор блога, активно занимался разработкой на более поздних стадиях «допиливания» Биткойна. Блог публикует мысли очень многих видных биткойн специалистов со всего мира. Он постоянно обновляется и концентрирует внимание и мысль читателя на главных игроков в индустрии. Торговля, майнинг, биржи, азартные игры, все такое. Пост о «Биткойн Боулинге Ст. Питерсбург» сделан 24 декабря 2014 года. Он расследует организацию спортивного события в NCAA Football bowl in Tampa, FL.

bitcoinchaser.com/bitcoin/blog/


"Позаимствовано" с ...
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (10.01.2015)
Перейти в тему этого сообщения: ТОП 5 блогов про Биткойн!