Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 19:13
#284
Любитель
 
Имя: Маслов Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Хабаровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 244
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сайт ФТ висит, свой скромный депозит перебросить пока не могу.))
Вопрос. Географический. Если в Киеве 12 часов дня (время обновления просадки на фастпамме), то в Хабаровске сколько?))
Разница с Киевом +8 часов, т.е. в Хабаровске в это время 20:00. Как раз прихожу с работы и мониторю ситуацию =)

добавлено через 3 часа 32 минуты
Результаты недели с 29.12.2014 по 04.01.2015

А также краткие итоги года.

Оферты:

Прибыль за последнюю неделю ушедшего года = +1,31%


Доходность портфеля инвесторов за 2014 год = +132,17%


Прибыль за неделю в разрезе оферт для инвестора:

MTI_PROMO +1,31%
MTI_100 +1,15%
MTI_1000 +1,18%
MTI_10000 +1,22%

График доходности в разрезе оферт за 2014 года.


Про прошедшую неделю особо сказать нечего, было довольно скучно, вяло и консервативно... поэтому перейду к краткому годовому отчету. Замечу лишь, что будущая неделя 05.01.15-11.01.15 является последней в периоде "тонкого" рынка, поэтому с 12.01.15 возвращаемся на прежний уровень доходности и риска.

Краткий годовой отчет.

2014 год мог бы принести моим инвесторам от 109% до 132% прибыли, в зависимости от выбранной оферты, если бы я начал свою консультационную деятельность в начале прошлого года.

К сожалению, статус Инвестиционного Консультанта удалось получить только в начале сентября. Поэтому указанная выше доходность является частично виртуальной.

Фактическая доходность с реинвестом, подтверждаемая моими инвесторами, с 08.09.14 по 04.01.15, т.е. за 17 торговых недель, 5 из которых были законсервированы под "тонкий" рынок декабря, составила 28,25%. Средний доход за неделю в этот период составил 1,47%.

Разумеется, все мои слова необходимо ставить под сомнение и проверять на собственном опыте и средствах. =) Буду рад сотрудничеству со всеми типами инвесторов.

Планов на 2015 год не строю, но, как и всегда, буду стараться показывать достойные, стабильные результаты и приносить ощутимую прибыль для своих инвесторов.

Успехов Вам, мне и нам с Вами вместе =)

Общая информация:

Прибыль у инвесторов может незначительно отличаться от представленной в отчете как в большую, так и в меньшую сторону. Причины этого описаны в этом сообщении.

В связи с этим прошу моих инвесторов, по возможности, выкладывать результаты в моей ветке, чтобы можно было оценить разброс реально полученной прибыли от моих статистических результатов.

Хочу обратить внимание, что состав портфеля оферт до 7 сентября 2014 года рассчитывался в ретроспективе. НО! Состав не подстраивается под просадки для показания мнимой высокой доходности, это действительно тот состав, который был бы при начале моего консультирования с начала года, т.е. состав соответствующий моему реальному ПАММ-портфелю за вычетом некоторых счетов (ПАММ-счета не попадающие в состав портфеля оферт указаны в первом сообщении).

В рейтинге консультантов меня можно найти под ником Maslov_Nikita.

Рад ответить на все Ваши вопросы.

Всю информацию по способам связи можно найти в первом сообщении.

Спасибо за уделенное время.
С уважением, Никита Маслов
__________________
Сейчас вложил часть средств в Leveron.

Последний раз редактировалось Маслов Никита; 04.01.2015 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Маслов Никита вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (04.01.2015), Vitality (05.01.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)