Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 15:50
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Сбалансированный – VictorSamus - (Forex Trend)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Меня зовут Виктор, мне 18 лет. Первые деньги в интернете заработал в 14 лет, об этом детально рассказывал во втором этапе конкурса "Путь к успеху". На то время, я занимался разной деятельностью и во скором времени у меня появилась необходимость инвестировать свои средства. Инвестициями я начал заниматься 3 года назад. Как и тогда, я работаю с компанией Форекс- Тренд. Только недавно я занялся увеличением капитала, который смог удвоить за небольшой период. Об этом этом я писал в своем блоге, а также подвел итоги в очередном этапе конкурса "Путь к успеху".Таким образом, в ходе проведения марафона я увеличил свой депозит до 3000, но произошла просадка и мне пришлось фиксировать убыток.На данный момент сумма моего реального счета составляет 2897,29 $.

Список ПАММ-счетов(Forex Trend):


Распределение средств в процентном соотношении:



Счета подбирались по таким критериям:
  • доходность(соответствующая целям);
  • максимальная просадка(меньше 5%, возможные исключения);
  • торговый период(1-2 недели).

Цель инвестирования: 1,5-2 % в неделю, соответственно 6-8 % месячных или 72-96% годовых.

Отчетность: раз в неделю(воскресенье). Буду стараться сделать отчет понятным и красивым, с использованием диаграмм и других интересных инструментов.

Хочу сказать, что управляющие будут изменятся в зависимости от ситуации. В каждом отчете буду публиковать список управляющих и мою долю в них. В дальнейшем планирую увеличивать свой портфель, использую реинвестирование и дополнительные вливание. Также, планирую подключить других брокеров для диверсификации. Если у Вас остались вопросы - пишите в личные сообщение или по другим контактам, которые есть в профиле.

С уважением, Виктор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: розподыл.jpg
Просмотров: 410
Размер:	18.8 Кб
ID:	115841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: перед торговим періодом 04.01.15.jpg
Просмотров: 411
Размер:	33.4 Кб
ID:	115842  
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ARTLANA (07.01.2015), Boris50 (05.01.2015), emds (05.01.2015), fxlionpromo (05.01.2015), kobilnyk (06.01.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный – VictorSamus - (Forex Trend)