Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 18:54
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
К весне Крым ждет коммунальный ад, голод и протесты, — экс-зам Аксенова

В феврале и марте Крым ожидает пик протестных настроений.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший первый вице-премьер правительства аннексированного Крыма Рустам Темиргалиев.

«Судьба поставок электроэнергии в Крым сейчас решается в Минске на переговорах контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Лукашенко и Назарбаев сделали Порошенко предложение, от которого сложно отказаться, но украинский президент решил усилить переговорные позиции, отключив Крыму электричество… В случае провала переговоров в Минске, Киев продолжит стратегию стимулирования протестных настроений в Крыму, пик которых придется на февраль-март — отключения света совпадут с заметным снижением давления газа из-за холодов, дефицитом питьевой воды и блокированием поставок продовольствия на полуостров», — пишет он.

При этом Темиргалиев посоветовал «высокоинтеллектуальным» чиновникам Аксенова воздержаться от громких заявлений — «от них все равно мало что зависит», постараться «не возбуждать еще и крымских татар необдуманными действиями и заявлениями», а также информировать крымчан о грядущих проблемах.
Источник
Wolf123 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: К весне Крым ждет коммунальный ад, голод и протесты, — экс-зам Аксенова