Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 04:49
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
кошки-мышки с вебмани.

Я сейчас веду игру в кошки-мышки с вебмани.
Суть истории. На днях поменял виндовз на семёрку. Естественно возникли проблемы с кипером, у меня 8.0. Я сразу не знал, что такое енум, но птомо начал пользоваться им. Довольно удобно, но на второй день после ввода-числа ответа, а затем пароля кипер не запустился, появилось сообщение, что пароль неверный.
Начал звонить писать,в поддержке сказали, что нужно проверить пароль. Я написл, указал пароль. И что вы думаете оказалось, что 22-го пароль у меня был изменён. Я им радостно пишу, что я не менял, вертайте всё назад.А они с издевкой, что в целях моей безопасности, заблокировали мой вмид и предлагаю пройти процедуру восстановления контроля,а деньги потом вернуть через арбитраж!!!!!!!!!
Я им отвечаю, что вы творите. В указанное время это я пытался войти в кипер и то-то не то нажал.
Они укажите варианты пароля. Я набросал какие могли быть ошибки. Сейчас пришёл ответ, не не подходит.
Чувствую себя полным идиотом. Надо мной просто издеваются.Я понимаю что такие правила, но от этого не легче. Они же прекрасно понимают, что я владелец этого кипера. Знают, какой там сейчас пароль.А я должен слать варианты, а их сотни.
Мне вообще было бы легче если бы эти деньги просто своровали. Я бы поматерился и списал бы ин на "стихийное бедствие", а тут просто какая то непробиваемая стена "умных" инструкций.Издевательство над здравым смыслом, ведь на самом деле всё можно было бы делать просто и удобно людям.
Если бы мне не нужно были именно вебмани,я бы никогда с ними не связывался.
Ладно, всё это эмоции. Вопрос: сталкивались ли вы с такой ситуацией и есть ли из неё выход проще чем они мне предлагают.
SVVVed вне форума
Перейти в тему этого сообщения: кошки-мышки с вебмани.