Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 09:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
INGO - ingogame.com

О проекте INGO

INGO – это не просто обучающая игра, это реально функционирующее инвестиционное пространство, которое позволяет превращать свои инвестиционные навыки в деньги.

Причем зарабатывать в INGO можно не только попав в число победителей турнира или с помощью Партнерской программы, но и через долевое участие.

Именно так, игра – это живой пример инвестиционного инструмента «Стартапы», которые представлены в самой игре в виде списка проектов.

INGO – амбициозный растущий IT-проект. Уже к моменту запуска игры скопилась масса идей и запланированных доработок по ее развитию и улучшению. Готовится выход следующих версий с новыми форматами игры, критерии для оценки проектов станут еще более гибкими, а циклы их жизни – еще более уникальными и адаптивными. Игра обретет новый обучающий функционал, дополнительные инструменты статистики и интегрированную систему справок. Впереди этап интеграции на мобильные платформы, социальные приложения и выход на зарубежные рынки.

Для скорейшего достижения поставленных целей проект открыл Программу долевого участия.

ПЕРСПЕКТИВА

1. Частота поисковых запросов по семантическому ядру игры составляет более 147 000 000 запросов в месяц! В список запросов входят наиболее релевантные: Заработок в сети, Онлайн игры, Бесплатные игры, Экономические игры, Инвестирование и т.д.

2. С развитием новых версий игры, выходом на мобильные платформы и зарубежные рынки игра станет первым и единственным в мире пособием и тренажером для новичков в области работы с современными финансовыми инструментами.

3. Ожидаемая численность игроков, которые сыграют в INGO хотя бы однажды, равна примерно 1 000 000 человек в год, не считая тех, для кого игра станет любимым местом для интеллектуального развития и материального обогащения.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ


Условия долевого участия в проекте INGO очень просты.

1. Каждый желающий может получать часть прибыли проекта, приобретая доли INGO.

2. Всего к продаже подготовлено 50 000 долей. Стоимость одной доли - 10 CR, где CR (Credits) - это внутренняя валюта игры. 1CR = 1$.

3. Минимальное количество покупаемых долей - 1. Максимальное - ограниченно количеством долей, оставшимся в продаже.

4. Дивиденды по владению долей составляют 6% в месяц c ежемесячным реинвестированием. Дивиденды являются частью чистой прибыли игры.

5. Проект оставляет за собой право на выкуп долей по первому требованию, но не ранее декабря 2015 года, после выхода на рынок запланированных версий и форматов игры.

ПОКУПКА/ПРОДАЖА ДОЛЕЙ


Операции покупки/продажи долей проходят в личном кабинете через функционал сайта игры. Расчетной валютой для покупки/продажи являются CR.

1. Минимальный период владения долей - 1 месяц (30 календарных дней), по истечении которого участники могут продать свои доли, а проект обязуется их выкупить по цене, учитывающей начисленные дивиденды за период владения долей.

2. Период владения автоматически продлевается на следующий период после окончания предыдущего, если до этого не была произведена заявка на продажу доли.

3. Комиссия, штрафы, досрочная продажа - отсутствуют.

4. Продажа осуществляется автоматически по завершению периода владения долей, по факту подачи заявки на продажу. Заявки на продажу принимаются на протяжении всего периода владения вплоть до 24.00 МСК последнего дня 30-дневного срока владения. Точно также, вплоть до 24.00 МСК последнего дня периода владения можно отозвать поданную заявку. Подача и отмена заявки очень просты и происходят буквально в один клик.

5. Покупка дополнительных долей доступна в любое время.

6. Условия вывода полученных доходов подробно описаны в FAQ .

КАК НАЧАТЬ?


Чтобы стать участником Долевой программы INGO вам необходимо:

1. Зарегистрироваться в игре INGO

2. Авторизоваться, войдя в личный кабинет

3. Пополнить личный счет в разделе Баланс

4. Приобрести долю INGO в меню Баланс > Долевой счет

После покупки/продажи на ваш email адрес придет дополнительное письмо, фиксирующее хронологию проведенных операций вне игры.

Оферта о долевом участии разрывается в одностороннем порядке после продажи всех долей. После этого участие в Долевой программе формально считается прекращенным.

Действие оферты считается возобновленным при повторном приобретении доли.

Какую бы возможность вы не выбрали – обучаться работе с инвестиционными проектами в игре или делать практические шаги уже сегодня – с INGO вы растете и создаете свое финансовое благосостояние.

Последний раз редактировалось Klyck; 29.10.2015 в 20:18.
Verkel вне форума
Перейти в тему этого сообщения: INGO - ingogame.com