Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2006, 04:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Статус: Серебро Blue Heaven Mails - www.blueheavenmails.com

Итак, искал для себя хороший автосерф и вот нашел.

Следил за ним, все на уровне. Платит быстро, все оригинально, начиная от скрипта и заканчивая концепцией серфинга и выплат!

Серф стартовал 11 октября. Можно сказать что давненько, но вкладывать еще не поздно и можно сказать даже в самый раз!

Я сам люблю вступать в первые дни, но основной показатель это рост! Если рост хороший, то и закрываться смысла нет! Так как от этого никто не выигрывает!

А в этом проекте рост очень хороший! В принципе, как и все остальное!

Хочется заметить, что после краха 13даили и проблем с 12бай12 это не плохая альтернатива! И возможно сюда перебежит большое число вкладчиков!

Также примечательно, что проблемы лидеров не повлияли на этот проект! Выплаты как шли 24 часа, так и идут. Это говорит о том, что недостатка финансов не наблюдается и возможно админ не держал денег в лидерах, что также не плохо!

Итак, это не совсем обычный серф. Серфить тут не надо. Здесь новая система, вам в ак приходит письмо и что бы получить дневной процент нужно прокликать все ссылки в этом письме. Все просто и занимает не много времени.

Дизайн проги простенький и аккуратный, мне понравился.
Есть Дос защита!
При входе в ак, появляется SSl защита!

И еще не большая примечательность: Каждый день в аке появляется анекдот , очень оригинально! Покликал за одно и настроение поднял

Условия следующие:
10% на 14 дней = 140%
10% рефпрограма!
Минимальный ап 10 долларов.
Максимальный ап 6000 долларов.

Система выплат также очень хороша! Выплаты не ежедневные! И не после истечения апа! Подобную схему вижу впервые. Платят после 7 дней 70%, и еще после 7 дней 70%. Все автоматом! Сейчас выплаты идут в течении 24 часов! Но по правилами 48 часов.

Админ явно не тупой скамер и не школьник. Создал уникальную концепцию! Работает достаточно долго, каких то проблем с базой или еще с чем-то не возникало!

Поддержка у проекта хорошая, буржуям идея понравилась и все идет хорошо!

Обсуждается на всех основных форумах!

https://www.blueheavenmails.com
Кузнец вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Blue Heaven Mails - www.blueheavenmails.com