Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 01:42
#1
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 31
ПАММ-счёт Tradeyberg:683546 (Forex-Trend)

ПАММ-счет Tradeyberg:683546 (Forex Trend)

Дата создания счета: 20.12.2014
Тип счета: ПАММ-счет 1.0
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 1039.00 USD
Tекущий капитал управляющегo:1263.38 USD
Текущие инвестиции: 100.00 USD
Вознаграждение управляющего: 50.00%
Штраф за досрочное снятие: 50.00%
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Описание торговой стратегии: Консерватизм с адекватной агрессией внутри дня (на форуме).
Уровень отчетности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: форум
Другие счета: Информация отсутствует.
Информация об управляющем: полная информация на форуме
Цитата:
Зовут Вячеслав!

В 1987 г. окончил технический ВУЗ и посвятил 15 лет большой энергетике в стране.

В 2003 г. пришлось соприкоснуться с рынком форекс, за неделю проштудировал 15 трудов мэтров (которые потом не пригодились), оказался под большим впечатлением от биржи и до сих пор в этой эйфории нахожусь, хотя за это время встретил на своем пути и кучу разочарованных.

Начинал, как и многие здесь – с вариантов инвестирования, да еще и чуть по-дилетантски. Т.к. опыта было маловато, наставники отсутствовали на моем тернистом…, а куража как махорки, познакомился на расстоянии через газету с трейдером и доверил свои кровные 3 000 $. Схема была такая – он в неделю удваивал депо, мы делились, я отправлял ему его долю, 3 недели удваивал, 1 неделю сливал, меня это замотивировало на самообучение, на более детальное изучение рынка...

Так прошло еще 3-4 года, за это время я уже и сам достаточно слил, пережил психологический криз, не без помощи коллег вышел из этого состояния, научился контролировать эмоции. Этому помогли и результаты Ганна - когда на исследовании своего «Master Time Factor» он за три месяца заработал больше 37 000$ со стартовым вложением всего в 430$ и замечание моих друзей – «Зачем тебе столько денег? Все равно больше палки колбасы за раз не съешь!»
Перейти на страницу Tradeyberg:683546 (Forex Trend)
Pudge вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счёт Tradeyberg:683546 (Forex-Trend)