Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 14:13
#4026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Вот у меня впечатление об ПриватБанке не из лучших..((
Есть определённый брокер, создал заявку на вывод только вывод через SWIFT, через определённое время связываюсь с менеджером банка (в чате) так как прощло 4 дня средств ещё не было .
Они мне говорят: что средства вам мы не можем разблокировать для вывода а только вернуть обратно откуда пришли...((( трактуют это тем что средства получены от азартных игр (политика у них такая).
Решил пойти в отделение..и мне сказали тоже самое но, возможно получить средства если предъявите договор и если отдел мониторинга одобрит его. В противном случаи, через 30 дней средства вернутся обратно...а тем временем они пользуются этими средствами.
На разных форумах читал об этом банке...и отзывы не из лучших по международным переводам
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, Danchic!

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.
Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Отписал и отправил ещё снова договор им и получил ответ:

Здравствуйте!

Ваши отношения с организацией Forex MMCIS Group носят гражданско-правовой характер и находятся вне зоны ответственности банка.
Для возврата средств с данной организации рекомендуем обращаться непосредственно в поддержку Forex MMCIS Group.

С уважением, ПриватБанк


Я что-то не понимаю... с чего они взяли что я имею отношения с ММСИС если я указал другого брокера и он же в договоре прописан!
Там что студенты пишут?
Держат средства у себя как более недели уже...и отписывают всякую чепуху(((

По запросам им отправил как и договор так и платёжку)...получил ответ:

Ваш вопрос принят в работу. Мы проверим предоставленную Вами информацию и предоставим ответ.
С уважением, ПриватБанк.


позже:

Проверили информацию, платеж находится в нашем банке. Для возврата платежа с Вами свяжется наш сотрудник. Уточните, пожалуйста, удобное время для связи в Вами и решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк.


(((

Выплата средств по переводу не предоставляется возможной. Уточните удобное время для связи с Вами и решения вопроса с возвратом денежных средств.
С уважением, ПриватБанк.


И так, к представителю:

Что такое Банк по вашему мнению..!?
По моему это - посредник между отправителем и получателем (как почта)

У меня что-то в голове не укладывается...как это так что:
Средства были направлены на мой же банковский счёт через SWIFT и при этом удерживаете/пользуетесь и к тому же тянете время что бы предоставить всякие документы "сотрясая воздух вокруг"(( И потом же без варианта говорите мне что напишите заявку на возврат средств к отправителю(((

И при этом спамите на почту:


Последний раз редактировалось Danchic; 11.12.2014 в 14:31. Причина: уточнение
Danchic вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПриватБанк - privatbank.ua