Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 01:56
#351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 419
Благодарностей: 1,063
Автор темы Портфель на 60-ю неделю

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
Валентин,
Пора начинать все-таки с индексами работать, от таких вот товарисчей как голди можно пораньше убегать, а не рисковать 90% капитала. Просадка несколько дней висела, по ТЭйк профиту можно было закрыться спокойно. Обращайтесь в личку или скайп, могу подробно проконсультировать.
Обязательно включу в портфель пару индексов ФТ в ближайшее время, а пока основной новинкой портфеля является добавление нового брокера - Alpari.
Инвестиция выполнена с помощью инструмента "Конструктор ПАММ-портфелей", на данный момент портфель состоит из 11 счетов, но для того, чтобы не перегружать общую табличку я не будут показывать их результаты отдельно, а буду публиковать общий результат. Структуру и динамику портфеля можно посмотреть тут.

По ПФ и ФТ единственной изменение - вышел временно из Жука, который заставлял меня нервничать последние 3 недели



Касаемо Альпари, хочется добавить, что очень многие вещи пока кажутся странными и непривычными, в частности:
- отсутствует еженедельный ролловер, средства можно вводить и выводить в течение недели в соответствии с суточным "графиком исполнения заявок", определяемым управляющим;
- результат торговли управляющих отображается не по балансу (по закрытым сделкам), а по текущим средствам, соответственно просадки, как и нереализованная прибыль сразу влияют на портфель;
- нет возможности анализировать счета через fastpamm или investflow привычным образом.
fin83 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
AlZo (08.12.2014), Demonjak (08.12.2014), leshikvtumane (08.12.2014), Msimon (08.12.2014), NWM (08.12.2014), vichich (08.12.2014), vittall77 (08.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный – fin83 - (Fx-Trend, Panteon-Finance)