Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 20:39
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 44
L&B Immobiliya советует стартовать с инвестициями в недвижимость Германии


Чем же очаровательна современная Германия. Почему туда спешат жить семьи, которые в своих странах имеют налаженный быт и жильё. Почему именно эта страна привлекает внимание, как миллионеров, так и простых инвесторов, спешащих купить недвижимость для себя, а также для сдачи в аренду.

Давайте детальнее рассмотрим ситуацию с показателями и теми самыми признаками. Германия раскинулась на неоднородной местности с лесами, реками, горами и долинами. Её леса знамениты на весь мир. Не меньшим богатством обладают и уникальные источники. Ещё со времён царской России богатые люди приезжали на известные на весь мир бальнеологические курорты, и пили немецкую целебную минеральную воду. Благодаря тому, что курортная отрасль развивалась не один век, в Германии появилась одна из лучших медицинских школ мира, в которой высокие технологии сочетаются с познаниями о природе.

Не хуже здесь дело обстоит и с другими туристическими направлениями: и горнолыжные и морские курорты Германии, имеющей выход к двум морям, уникальная архитектура каждого отдельного населенного пункта и земли также не утрачивают актуальности у туристов всего мира, мягкий климат, живописные разнообразные ландшафты. Германия относится к тем странам, которые не надоедают и постоянно удивляют своей развивающейся экономикой. Навряд ли кому-то может надоесть высокое качество пива и закусок, весёлые рождественские ярмарки и уютные загородные фамильные имения за городом. Или же шум вечерних улиц самых интересных городов – Берлина и Мюнхена. Днём это два кита немецкой экономики и финансовый олимп. Вечером же – город гуляк и транжир. Здесь можно и работать, получая солидную прибыль, и качественно отдыхать.

Одним словом – Германия – это рай для состоятельных людей. В стране имеется всё, что необходимо для жизни на самом высоком уровне и, в то же время всё «под рукой» - не нужно выезжать за пределы страны, чтобы провести уик-энд в горах или на побережье.

Традиционно самыми привлекательными объектами для инвестиций являются жилые и коммерческие объекты в курортных районах различных стран. В этом плане Германия – не исключение. И хоть климат её немного прохладнее, чем в Италии и Франции, туристических объектов здесь не меньше. А значит – и вариантов для рациональных и надёжных вложений также. Инвесторам можно посоветовать приобретать недвижимость на берегу Балтийского моря, ведь его немецкое побережье на весь мир славится своими курортами, развлечениями и лечением.

Статистика говорит сама за себя. В последние годы в страну съезжается всё больше представителей бизнес-элиты на постоянное место проживания. За год состоятельных людей стало больше на 6%.

Последний раз редактировалось Katerina81; 04.12.2014 в 20:43.
Katerina81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: L&B Immobiliya советует стартовать с инвестициями в недвижимость Германии