Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 19:56
#1
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 621
Благодарностей: 112
США выплатили пособие переселенцам из Донбасса

Агентство США по международному развитию USAID/OFDA выплатило единовременное пособие семьям вынужденных переселенцев из Донбасса и пострадавшим во время боевых действий. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Как сообщается, 345 семей из 10 районов Луганской области получили по 4,5 тысячи гривен (300 долларов). Всего финансовую помощь планируют оказать 2 тысячам семей. Планируется, что следующие выплаты получат жители населенных пунктов Трехизбенка и Станица Луганская.

Отмечается, что Агентство США по международному развитию собирается выделить три миллиона долларов в рамках Всемирной продовольственной программы ООН, чтобы обеспечить помощью 120 тысяч граждан, пострадавших от конфликта в Украине.

Ранее сообщалось, что за время конфликта в Украине США направили властям республики около 11,4 миллиона долларов для организации президентских выборов, а также предоставили 320 миллионов долларов на повышение безопасности и обороноспособности страны.

По данным Госслужбы по чрезвычайным сообщениям, число внутренних переселенцев в Украине превысило 500 тысяч человек. При этом 19,6 тысячи переехали в другие регионы страны из Крыма, еще 480,6 тысячи выехали с территории боевых действий в Донбассе.

Источник
Evgehka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: США выплатили пособие переселенцам из Донбасса