Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 19:35
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Эка как меня на идеи то поперло, после того, как уважаемый J.M., меня в ЛС то по развлекал


Автор идеи: Ponomarenko Roman
Название: модернизация функций управления ЛС

Суть идеи (описание): Кабинет, см. ЛС, папка Входящие, ставим галочки на сообщении для его выделения = и постоянно надо вниз крутит страницу, что бы попасть на Выбранные сообщения: и далее Удалить/Отметить прочитанными и т.д. = напрягает сие однообразность действий

а почему не сделать: при выборе сообщения, справа от него(см. скрин), где куча свободного места, пусть вылазит скрипт окошко для Выбранные сообщения = и далее по списку Удалить и т.д.
скрипт прокрутки страницы, слева от экрана, прикрутили же на форум = неужто кнопку не сможете сделать?

т.е. легко выделяем ЛС и легко производим любые действия в своем почтовой ящике...

Возможные плюсы: уменьшение монотонности и рутинность действий, высвобожденное время пользователь потратит опять же на форум(чтение/оставление постов)
....
Возможные минусы: лично я не вижу

П.С. про простую идею, о переносом хостинга форума с Виргинских островов поближе к РУ региону(та же Москва или Франкфурт) стоит писать? али нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок5.PNG
Просмотров: 81
Размер:	12.8 Кб
ID:	113648  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)