Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 15:37
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

хм. ну пока молчат уважаемые Модераторы на предмет:
поступившие идеи от форумчан рассмотрены = интересных нет, у меня тут созрела еще идейка


Автор идеи: Ponomarenko Roman
Название: создание руками своего часто используемого списка смайлов

Суть идеи (описание): как мы знаем, при написании сообщения, внизу него есть панелька по смайлами 40шт., кто решил, что именно эти смайлы популярные? из 40шт. лично я использую 4-5, остальные = лишь багаж!
а руками тыкать Смайлы[Ещё] и рыться по под категориям, в поисках эдакого = долго и напряжно и монотонные действия!

почему не вкл. в акке пользователя возможность самостоятельного формирования своего списка смайлов, добавление их в личную панель смайлов, возможности сортировки смайлов и т.д. и т.п.(у кого мобила на Андроиде = прекрасно могут ярлыки двигать/удалять по раб. столам, а теперь представьте: что ярлыки это смайлы, которые забили все раб. столы и ничего с ними сделать нельзя),
а то получается нонсенс: смайлов на форуме вагон и маленькая тележка, НО они где то там, и все пользуются тем, что есть в панели...

Возможные плюсы: пользователи будут ярче выражать свои эмоции в постах(я думаю стоит поставить ограничение: не более 3-5 смайлов подряд, а то будут не посты = а смайло флуд/спам)
....
Возможные минусы: лично я не вижу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок5.PNG
Просмотров: 85
Размер:	27.2 Кб
ID:	113532  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Aliaksandre (02.12.2014), bond777 (03.12.2014), morg (12.12.2014), vagh (03.12.2014), Андреслав (03.12.2014), Профитмастер (02.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)