Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 18:35
#526
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Рейтинг брокеров

Не могу пройти мимо формирования рейтинга - ведь это возможность помочь и другим инвесторам сделать свой выбор.

Я могу оценивать площадки только как инвестор. Работаю с марта прошлого года с тремя площадками: Альпари, Форекс-Тренд и недавно подключил Пантеон Финанс.

1. Альпари: самый надёжный брокер - 15 лет на рынке форекс-услуг. Мои результаты на этой площадке печальны: вложил 1 000 долл., осталось 190. И вроде диверсификацию применял, но всё равно не спасло. Планирую вернуться на эту площадку чуть позже. Оценка брокера: +8 баллов.

2. Форекс-Тренд: самый успешный для меня брокер. Очень приятна и удобна в использовании система индексов. Позволяет думать об инвестициях не каждую минуту, а раз в неделю заглядывать и радоваться полученной прибыли. Печально то, что поддержка не круглосуточная, а в воскресенье вообще не работает. В остальном - без нареканий. Ещё года два-три если проработает, то станет по надёжности вторым после Альпари брокером. Оценка брокера: +9 баллов.

3. Пантеон-Финанс: с конца октября начал с ними сотрудничество. Интересные проекты "Школа инвестора" и "Школа управляющего", которые стимулируют плотно изучать мир инвестиций и действующие в нём правила. Дали бонус в 1000 долл. на 3 месяца, что позволит увеличить прибыль не слишком рискуя своими деньгами. В то же время, была неприятная ситуация, когда на 3-4 дня исчезли 100 долл., а техподдержка не сразу отреагировала. Оценка брокера: 6 баллов.

Спасибо за внимание
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг брокеров пользователей форума