Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 02:10
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Здравствуйте, уважаемые посетители форума mmgp! Хотелось поделиться с вами частью истории моего успеха. В этой статье, я хотел бы подвести итоги своей поставленной цели и рассказать, как мне удалось заработать 1500 $ и увеличить свой капитал до 3 000 $ всего за 9 недель. Конечно, для кого-то это часть зарплаты или небольшие деньги, но для меня это значительные средства.


Определение цели


Когда я писал свою прошлую статью, которая описывала мой прошлый вид деятельности, я указывал, что инвестирую свои средства в компанию FOREX TREND. Тогда я написал, что на момент опубликования статьи (31.08.2014) у меня было не более 1000 $ на счете компании. Немного спустя, я добавил 500 $ и в общей сумме у меня было 1500 $.

Для достижения поставленной цели нужно было целеустремленно работать и не останавливаться. Когда я ставил цель, я описывал основные моменты своей стратегии успеха. Все, что нужно было четко выполнять условия стратегии, которая не подводила меня ни разу. Это подтверждается тем, что я достиг цели на месяц раньше. Конечно, это было непросто, но я это сделал и теперь могу приступать к созданию новой, более масштабной цели. Я четко выполнял все правила и каждый понедельник, как было определено до начала, я делал отчет о продвижение цели в личном блоге на форуме.

Начнем, 3 октября я поставил цель заработать заветные 1500 $ и достигнуть общей суммы инвестиционного портфеля - 3000 $, которая обеспечит неплохой источник дохода. В ходе этого марафона я использовал два источника: доход от деятельности в интернете и средства , заработанные с ПАММ-счетов.

Справка
Цитата:
Для понимания, я инвестировал свои 1 500 $ в действующие ПАММы и получал определенную доходность в районе 1-3% от этой суммы, а потом реинвестировал прибыль.
Помимо инвестиций, я переводил средства, которые зарабатывал в интернете. Хотелось описать подробно об этих направлениях.

Средства, заработанные с ПАММ-счетов


Я понимал, что основные средства будут приходить на инвестиционный счет от деятельности в интернете, а на втором месте будет реинвестирование, но упускать эту возможность я не собирался. В лучшем случае, я мог рассчитывать на 2% в неделю или 8 % в месяц, но это только теоретические предположения. В реальности, картина получилась другая: всего за 9 недель я заработал 282 $, это примерно 15,24 % от моего капитала. Средний показатель доходности в неделю – 1,693 %. Не очень много, но для такого портфеля вполне неплохой вариант. Почти всегда, я инвестировал средства в индексы: Prize2 и MAggressive. А последние два отчеты, добавил в свой портфель управляющего JBorn.

Доход от детальности в интернете


Остальные средства были заработанные в интернете, большую часть которых я заработал с помощью mmgp. Форум проводит много различных акций, которые предусматривают достойные призовые и подарки. Большое спасибо MMGP! Фото в футболке добавлю позже

Помимо этого я продал свой инфопродукт, часть заработанных средств, пошли на выполнение цели. Хочу сказать, что именно марафон по заработку средств, заставил меня написать и продать свой продукт. Пока не могу выставить его на продажи, так как он дорабатывается и тестируется.

Ну и конечно, постоянная работа. Очень хорошо, когда есть постоянный доход и тогда можешь планировать расходы, в зависимости от него. На данный момент, я работаю журналистом на форуме mmgp. Знаю одно, долгий и сложный путь для получения этой должности, стоял затраченных сил и времени. Пускай, я встречаю некоторые сложности в работе, часто жертвую сном и долго разбираюсь в определенной тематике, но я получаю бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем.

В среднем, я зарабатывал 600 $ каждый месяц, учитывая то, что до начала этого у меня не было стабильного постоянного дохода больше 100 $. Мотивация, дала о себе знать. Я каждый день думал о том, как выполнить свою цель. И это положительно повлияло на ход выполнения.

Итоги


Теперь, я могу рассчитывать примерно на 50 $ недельного дохода, 200 $ месячного или 2400 $ годового без учета реинвестирования. За два месяца, я увеличил актив, который будет приносить доход, помимо основных источников заработка.

Напоминаю, что я 18 летний студент, который успешно совмещает работу и учебу. Иногда, учеба требует дополнительных временных затрат и мне приходиться не очень просто. Сейчас, именно такой период. Хочу заметить, что в такие моменты нет времени черпать новую информацию и постоянно что-то пробовать новое. Надеюсь, я успею все сделать, а потом меня будет ждать потрясающий зимний отдых. Без полноценного отдыха, не получается продуктивно работать.

Надеюсь, моя история понравилась и Вы сможете заработать данную сумму за меньший временной промежуток. Поверьте, главное делать, пробивать, ошибаться. Это гораздо лучше, чем сидеть, сложа руки. Даже если Вы сделали ошибку, не расстраивайтесь, а примите это за урок. Вы получаете опыт, который принесет Вам намного больше денег. В любом случае, деньги должны работать на Вас.

Если Вам понравилась моя история, поставьте лайк.

Если у Вас будут вопросы, напишите мне. Связаться со мной можно через личные сообщение на форуме. Отвечу на вопросы, в которых буду компетентен.

Спасибо за внимание!

С уважением, Виктор.

Последний раз редактировалось VictorSamus; 30.11.2014 в 03:25.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
AlZo (30.11.2014), Bona (08.12.2014), budda (04.12.2014), Iryna B (01.12.2014), JASumy (19.12.2014), kopeikin (18.12.2014), lannna (04.12.2014), morg (30.11.2014), Ratatara (03.12.2014), Tigrenish (01.12.2014), Ufolog (20.01.2015), vagh (01.12.2014), Андреслав (04.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап