Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 23:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Выигрыш на предпочтениях самого букмекера

Примерно около года уже я начал отслеживать в интернете линии букмекерских контор на предмет выражения мнения конкретного букмекера на игру в выставляемом им коэффициенте на фору (реже – на тотал) в матче. Обнаружил интересную закономерность: 2 коэффициента, не соответствующих закрытию риска букмекера. Это я обнаружил в линии лишь одной конторы, но форы / тоталы везде одни, так что ставить можно в большинстве контор. По видам спорта: в 90% случаев букмекер выставляет такие коэффициенты на футбол, в оставшихся – на хоккей. Коэффициенты во всех конторах, по которым можно ставить на эти исходы, колеблются в пределах 1.95- 2.4 (разумеется, контору – источник определяемого коэффициента я не называю).


Теперь, что касается вероятностного соотношения. Поскольку это ставки чаще на фору (на тотал реже), то примерно 3 раза из 10 бывает возврат (команда выигрывает ровно в число форы при знаке форы «минус» или играет вничью при форе «ноль»). В оставшихся 7 случаях возможны от 1 до 3 проигрышей (иногда вообще не было проигрышей, возвратов просто побольше по форам), остальные игры завершаются с выигрышем. Средний коэффициент = 2.1 (в зарубежных конторах типа Пиннакла он около 2.4), так что наброски выгоды от этого сделайте сами. Иногда ведь на серию этих игр может быть больше возвратов по форам, а проигрышей ещё меньше.


Ставить на эти события целесообразно флетом (равная сумма ставки на каждое событие). Количество матчей около 10 – 15 в неделю, иногда меньше.
Оплата происходит по следующему критерию:


1) Выигранный матч + проигранный матч = 0 (то есть, выигрыш компенсируется проигрышем и наоборот). Проще говоря, при расчете серии ставок, 2 проигрыша и 2 выигрыша = 0 к оплате мне (кстати, при равном числе проигрыша и выигрыша там прибыль будет 10-15% к проставленной сумме за счёт того, что коэффициенты выше 2, в среднем)

2) Возврат по ставке (попадание в фору) не оплачивается.

3) Выигрыш ставки оплачивается.

За получением ставок - ко мне в icq 580995987

Первая ставка будет тут выложена в течение часа.

добавлено через 36 минут
Банк 100%

№ 1. 17/12/09 Футбол. ЛЕ. Бенфика - АЕК: Бенфика(-1) 2.05
10% (Марафон)


добавлено через 2 часа 55 минут
Бенфика АЕК 2:1 (1:0)

Возврат.

Следующая игра завтра вечером - ещё вчера этот матч приметил в конторе по коэффициенту. Может, ещё что найду, как дадут линию на второстепенные для букмекера чемпионаты.

добавлено через 22 часа 26 минут
Следующая игра сегодня, в 22:30. Кэф будет не ниже 2.8 (зарубежная контора). В российских конторах она тоже есть, кэф выше 2.

добавлено через 23 часа 57 минут
№2. 18/12/09 Футбол. Кан - Лаваль: Кан(победа) 1.75
10% (Марафон)

№3. 18/12/09 Футбол. Кан - Лаваль: Хозяева - Гости, фора на гол. (-1). Хозяева, Кан 2.875
10% (SportingBet)

Последний раз редактировалось Batistuta; 18.12.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Batistuta вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Выигрыш на предпочтениях самого букмекера