Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 20:32
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 44
Греция не согласовала бюджет с "тройкой" кредиторов

Греция не согласовала бюджет с "тройкой" кредиторов



На днях выступила Вышеградская группа за поставки нефти и газа.

Стали интересоваться страны, которые участвуют в Вышеградской четверке модернизацией украинских газопроводов и нефтепроводов. Об этом сообщил Ян Младекии - глава чешского Министерства торговли и промышленности.

"Самым логичным путем можно доставить нефть и газ через территорию Украины",- сказал Ян.

Вышеградская группа является объединением центральноевропейских четырех государств: Венгрии, Польши, Словакии и Чехии. Эта группа образовалась после встречи премьер-министра и президентов трех стран - Вацлава Гавела (Чехословакия), Йожефа Антала (Венгрия) и Леха Валенсы (Польша). В Вишеграде была подписана 15 февраля 1991 года совместная декларация о стремлении интеграции в европейские структуры.

Напомним, что для реконструкции газотранспортной системы Украины*Европейский инвестиционный банк и Европейский банк развития и реконструкции предоставляют финансирование для того, чтобы обеспечить поставки газа из Европы в Украину

Инвестиции, которые направлены в модернизацию магистральных газопроводов Украины за счёт улучшений эффективности работы системы позволят снизить себестоимость транспортных услуг.
Katerina81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Греция не согласовала бюджет с "тройкой" кредиторов