Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 15:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Претензия к Форекс-Тренд от tracerartem [ Не обоснована ]

Начнем по порядку:
1)21-11-2014 создал 5 заявок по 250$ на вывод средств,На банковскую карту с которой ранее пополнял счет. Карта долларовая.
2)24-11-2014 в 11:08 утра по МСК , поступает на мобильный телефон 5 смс с попытками списания средств. каждая смс содержит сумму в 11448 рублей 15 копеек. с назначением Rapida MoneyTransfer.
Через пару минут поступил звонок из банка , с целью уточнения мною ли производились попытки этих переводов. По моей просьбе банк тут же заблокировал мою карту,в связи с тем что я не совершал никаких операций по карте в последнее время вообще!!!

3)После звонка в банк я зашел в личный кабинет Форекс-тренда, где увидел что мои заявки получили статус "Проверено" 24-11-2014 12 часов 11 минут. все 5 заявок получили данный статус с разницой в 1 секунду.

Итак ,у мне любопытно :
1)как Форекс-тренд мог обновить статус мои заявкам в 12 часов 11 минут , если этого времени еще даже не было по МСК ,а по Киеву тем более.
2)Что мы видим :250$ примерно равны этим 11448 рублей, ровно 5 заявок на вывод и ровно 5 заявок на списание с моей карты.
Уже что то не ладное! Откуда такая точность в суммах,во времени , в количестве заявок?!! Откуда данные моей карты у злоумышленников?
Не Форекс-тренд ли ставит палки в колеса клиентам,которые пытаются вывести средства?

Скрины приложу в течении часа!
Какие данные мне сюда написать для моей идентификации как клиента?

https://i67.fastpic.ru/big/2014/1124/...c565c07975.jpg
Это ссылка на скрин кабинета , список операций на вывод.
Проблема возникла по 5ти последник заявкам в списке.
На текущий момент я в чат написал что бы мне их отменили , по причине того что карта уже заблокирована и деньги могут уйти в небытие.
Я закрасил номер банковский карты(начало) и номер счета в форекс тренде с которого производился вывод.

добавлено через 8 минут

Последний раз редактировалось tracerartem; 24.11.2014 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
tracerartem вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к Форекс-Тренд от tracerartem [ Не обоснована ]