Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 21:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 21
Путин в послании парламенту может запретить повышать налоги


Президент России Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному Собранию, которое, как ожидается, состоится 4 декабря, может объявить о введении временного моратория на увеличение налоговой нагрузки для бизнеса, пишут "Ведомости" со ссылкой на источники в исполнительной власти и кремлевской администрации.

"Основным в послании станет упор на экономику. Президент может заявить о моратории на повышение налогов для бизнеса на несколько лет и дополнительных условиях государственной поддержки сельского хозяйства", - сказал один из собеседников "Ведомостей".

"Президент четко дал понять, что выступает за стабильность и неувеличение налоговой нагрузки на бизнес. Налоги могут зафиксировать", - сказал президент "Деловой России" Алексей Репик.

Помимо налоговых решений, Путин может объявить и о частичном послаблении в отношении исполнения майских указов, требующих повышать зарплаты бюджетников. Во вторник ОНФ представил статистику, согласно которой правительство выполнило лишь 20% порученного во исполнение тех указов.

Источник=>>>
Njord вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Путин в послании парламенту может запретить повышать налоги