Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 16:04
#10392
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
eddiman, я не знаю что вы там выводите автоматическими выплатами, но если я пракически еженедельно вывожу по 20К я не хочу подавать 40 заявок по 500 баксов. К тому же у меня когда я пользовался ими автоматические выплаты срабатывали в 10% случаев. А проблемы есть, если 5 дней деньги не выводят, что уж тут хорошего. Учитывая что у других брокеров проблем не возникает с вебмани
Не знаете потому что не хотите знать, хотели бы, так потрудились почитать эту тему за последние несколько дней, скрины тут есть. С прошлого воскресенья вывел 5800$ автовыплатами, стояла бы задача вывести 20к$ так уверен что вывел бы и эту сумму - за означенный период такая возможность была 100%. Как Вам справедливо заметили выше, для идентифицированных клиентов суточный лимит 5000$ на вебмани, так что за 4 дня вывел бы. У меня глобальных проблем с получение выплат никогда тут не было. Впрочем я по 80К$ за месяц как Вы и не вывожу.

С форума Форекс Тренд:

Цитата:
Сегодня, 10:53 admin

Прием средств на WMID вновь приостановлен, похоже, что по подобной причине, сейчас выясним ситуацию. Как и в прошлый раз, для клиентов будет изменение только в реквизитах, откуда поступают средства.
Цитата:
Сегодня, 14:48 admin

С переносами лимитов ситуация такова:
Лимиты Экомпей перенести на банк можно давно и без проблем.
На ЭПС переносить нельзя, таковы условия нашего договора с процессингом.
По умолчанию выводить можно туда, откуда был ввод. В ситуации каких-то сложностей с выводом в систему, откуда был ввод, мы находим альтернативные способы до нормализации ситуации.
Сейчас можно переносить Экомпей на банк и ВМ на банк.
Цитата:
Сегодня, 16:51 admin

Не скажу точно, будет ли исполнено до 14.11, так как не знаю текущей ситуации у финотдела. Но скажу точно, что до 20.11 включительно исполнено будет все, что подано до 15.11 включительно.

Блокировка тут ни при чем, так как она произошла только сегодня, очевидно, в связи с очередным расследованием по кому - то из клиентов, как уже было месяц назад, и она отражается только на том, что сегодня клиенты получают средства с других реквизитов. Крупных сумм в ПС у нас никогда не было и нет, так как средства находятся в работе.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.11.2014 в 19:40. Причина: Дополнил информацией с форума Форекс Тренд
eddiman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Forex Trend - fx-trend.com