Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 02:49
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Tele2 направила почти 240 млн руб. на развитие сети в Северо-Западном регионе



Оператор мобильной связи Tele2 подытожил процесс технического развития в Северо-Западном регионе. За последние три квартала в 2014 г. компания подняла показатель общего количества объектов сетевой инфраструктуры на 10%. Сумма инвестиций в развитие этого региона превысила 238,6 миллионов рублей.

Компания мобильной связи Tele2 всегда учитывает потребности городов с высокой активностью абонентов. Конечно, сегодня социально значимый параметр – наличие качественной связи. Проведение запланированных действий привело к покрытию 4 тысяч квадратных метров, в том числе на территории, где мобильное покрытие совсем отсутствовало.

Техническое меры развития затронули города, а также разные населенные пункты с общим населением около 10,3 миллионов человек.

Все работы были направлены на повышение качества сети и стабильности сигнала. Конечно, особое внимание идет на создание качественного и скоростного интернета в Северо-Западном федеральном округе. На данный момент, Tele2 переводит качество связи на третьего поколения.

Развитие за отчетный период проводились не только в Северо-Западном регионе, но и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Tele2 направила почти 240 млн руб. на развитие сети в Северо-Западном регионе