Тема: О бирже
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 23:19
#1
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
О бирже

Уважаемые пользователи форума MMGP.RU, представляем вашему вниманию биржу долей ShareInStock.
ShareInStock - уникальная площадка, в рамках которой созданы условия для работы с венчурными инвестициями.
Если вы ищите инвестиции для своего проекта, или же наоборот желаете вложить деньги и купить акции перспективного стартапа, тогда данный проект для вас. ShareInStock - интернет-проект, который позволяет покупать доли компаний и привлекать инвестиции за счет выпуска акций компаний в режиме он-лайн.
Рынок венчурных инвестиций развит на Западе, начинает развиваться и у нас. Однако далеко не все бизнес или проект могут получить поддержку инвесторов на западных площадках и биржах. Так же есть немало людей, которые хотели бы инвестировать в интернет-проекты, но их останавливает отсутствие независимых экспертиз, необходимых знаний, юридическая незащищенность таких инвестиций, и как следствие, запредельно высокие риски.
Мы решили свести деньги с проектами, дав каждой из сторон необходимое на приемлемых условиях.
Ключевым моментом для успешной работы такого проекта как Биржа долей ShareInStock является состав профессионалов и экспертов. Именно эксперты оценивают потенциал и инвестиционную привлекательность того или иного проекта, выставленного на листинг Биржи ShareInStock

Преимущества и возможности Биржи ShareInStock:
1. Юридическая защищенность интересов инвестора.
ShareInStock - единственная на территории СНГ биржа, где инвесторы юридически защищены.
2. Экспертный отбор.
На бирже предоставлены проекты, прошедшие предварительный отбор (листинг).
3. Контроль и аудит.
Все эмитенты проходят аудит не реже одного раза в квартал.
4. Эффективность.
Биржа работает уже полгода. Эмитенты успешно привлекают средства, не было ни одного банкротства или нецелевого использования привлеченных средств.
5. Прибыльность
Первые из прошедших отбор эмитенты благодаря успешной работе экспертов и привлечению средств уже вышли на новый виток развития, что принесло прибыль как самим проектам, так и инвесторам.

Все что необходимо для начала работы - зарегистрироваться. Если у вас имеется перспективный стартап, то все что вам нужно - это разместить заявку на сайте Биржи. Всю остальную работу по экспертизе проекта, выпуску и размещению акций, и привлечению инвесторов сделает команда ShareInStock. Для инвесторов работа так же максимально упрощена и покупка акции понравившегося проекта может быть осуществлена в один клик.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.11.2014)
Перейти в тему этого сообщения: О бирже