Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 05:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Сигналы от Stainless. Есть бесплатный вариант

Уважаемые Трейдеры и Форумчане!
В этой теме будут публиковаться торговые сигналы по рынку Форекс, по которым успешно торгуем мы, успешно торговала группа лиц (тестеров) и опытных трейдеров. Методика секретна, поэтому все вопросы относительно её происхождения будут игнорироваться. Главное! Теперь сигналы доступны и Вам, и Вы можете торговать по ним даже не владея техническим анализом и увеличивать Ваш депозит!

Сигналы будут публиковаться в количестве одного-двух сигналов в день в течение всей торговой недели. Среди ордеров будут: отложенные, на покупку и на продажу. Сигналы на форуме бесплатны! Большее количество сигналов будет отправляться посредством ICQ: 588213238. Тему просьба не засорять!

По ICQ сигналы бесплатны в течение одной торговой недели! Чтобы их получать Вы должны открыть торговый счёт по нашей ссылке в Альпари! Мы считаем, что это самый надёжный ДЦ. После того, как зарегистрируете себе счёт по нашей ссылке, отправьте сообщение с номером счёта нам и напишите ваш uin, на который желаете получать сигналы. Сигналы будут поступать бесплатно в течение недели.
Если наши сигналы вам понравились и вы хотите получать их и дальше, то вам нужно подписаться на рассылку и оплачивать абонентскую плату в размере 20$ в месяц. Ссылка на Альпари будет добавлена чуть позже.
Первый сигнал будет опубликован сегодня! Ждите!

Последний раз редактировалось Stainless; 14.12.2009 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Stainless вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сигналы от Stainless. Есть бесплатный вариант