Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 12:16
#9935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Ещё раз напоминаю, что компания является брокером, а не обменным пунктом. Если Вам позволяют проделывать подобные операции в других компаниях, тогда Вам стоит инвестировать в оные компании. Вы на четыре дня завели средства в индексы и резко решили их вывести тем путём который исключает комиссию за вывод, хотя вводили с карты.
Подчеркну для всех клиентов, что все подобные махинации с разницей курсов свободно можно отследить. Поэтому во избежании подобных ситуаций, просьба придерживаться правил работы с компанией, которые прописаны в регламенте.
Покажите, где у Вас это указано в регламенте, что я не могу инвестировать средства на срок четыре дня?
А вывести свои средства я решил на киви вместо карты, только из за ваших сообщений здесь на форуме mmgp, что на киви с выводом проблем нет. Вы ранее всем тут говорили и мне в том числе, когда у меня возникла проблема с выводом средств на карту, что проблемы только у тех клиентов, кто выводит средства на карты и говорили, что кто выводит средства через киви или яндекс карту например, что у них проблем с выводом нет. Вот я и решил вывести средства через киви и снова проблема.

Последний раз редактировалось DANTC; 12.11.2014 в 12:19.
DANTC вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пантеон Финанс - panteon-finance.com