Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 21:24
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
«Ренессанс Кредит» внедряет новый интернет-банк на базе IBM WebSphere DataPower


«Ренесанс Кредит» выполнил первый этап внедрения нового интернет-банка. За основу был использован аппаратный комплекс IBM WebSphere DataPower SOA Appliance XI5, который обеспечивает быстрый и надежный банкинг. Главные требование, которые были перед разработкой: безопасность, универсальность и простота.

IBM WebSphere обеспечивает упрощения и ускорения между внутрибанковскими сервисами и интернет-приложениями. При тестирования старой версии проекта, который разработала компания «Неофлекс» вместе с банком в 2012 году и IBM WebSphere DataPower, то скорость работы нового решения в 100 раз быстрее. В итоге был сделан выбор в сторону сотрудничества с IBM.

«По итогам выполненной работы, мы удовлетворены выполненным проектом. После завершения первого этапа интеграции, мы на высоком уровне оценили работу интеграционного решения по таким параметрам, как производительность, стабильность работы и уровень безопасности.Планируем продолжать развития этого решения. В скором времени будет разработан и протестирован второй шаг интегрирования», - прокомментировал старший вице-президент по операционным технологиям и сопровождению банковских операций “Ренесанс Кредит” Мария Архипова.
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: «Ренессанс Кредит» внедряет новый интернет-банк на базе IBM WebSphere DataPower