Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 20:51
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Россияне смогут пополнять PayPal-кошельки наличными


Кошелек электронной платежной системы PayPal можно пополнить с помощью наличных денег.

Как сообщает источник «Ведомости», пополнить кошелек можно будет в отделениях магазинов «Евросети» и «Связного», а все расчетные операции будут проводиться через платежную систему «Рапида». При совершении операций такого рода – комиссия не будет сниматься.

«Создание такой возможности направленно на устранения привязанности к банковской карте, которая зарегистрированная в PayPal. Пользователи системы смогут в любое удобное для них время пополнить свой лицевой счет в системе», - прокомментировал руководитель российского офиса PayPal Владимир Малюгин.

«Конечно, нашу компанию устраивают условия работы с PayPal и будем расширять и оптимизировать сети пополнений этой платежной системы. Сегодня, у нас более 100 тысяч пунктов приема платежей », - заявил председатель правления «Рапиды» Олег Гришин. На каких условиях будут работать компании – неизвестно, а стороны удерживаются от разглашения этой информации.

Для пополнения кошелька необходимо указать адрес электронной почты, который привязан к аккаунту пользователя PayPal. Установленное ограничение за одну операцию составляет – 15 тысяч рублей, а в месяц – 40 тысяч рублей.
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Россияне смогут пополнять PayPal-кошельки наличными