Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 07:00
#1
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Заработок на заданиях, это достаточно простой способ заработать стартовый капитал
для начала бизнеса в интернете! Я думаю что, из всех способов заработка для новичков,
этот заработок самый прибыльный.

Заработок на заданиях — это выполнение заказов рекламодателей (заказчиков) связанных с
совершением различных действий в интернете. Вы приносите выгоду заказчику, а он вам за это платит.

Для того чтобы заказчики могли находить исполнителей, а исполнители могли зарабатывать,
были созданы специальные биржи и проекты. Эти биржи зарабатывают за счёт комиссий с заказчиков и исполнителей, обычно эта комиссия не велика.

Чтобы зарабатывать на заданиях вам, разумеется, нужно зарегистрироваться на этих биржах. Конечно таких бирж мало, но работы на них хватит всем! Абсолютно любой человек
владеющий компьютером сможет заработать на заданиях, а задания здесь очень разные, например:
  1. где-нибудь зарегистрироваться,
  2. оставить комментарий,
  3. написать статью или отзыв,
  4. общаться на форумах,
  5. найти какую-то информацию,
  6. что-то, где-то опубликовать и т. д.
Как мы видим задания на таких биржах очень и очень разнообразны.

Вот одна из бирж, по моему мнению, самая лучшая и я думаю, что те, кто с ней уже работал, со мною согласятся: это workzilla.

Воркзилла это биржа, которая на несколько уровней выше других, и подобных ей я ещё не встречал! Средняя оплата за выполненную задачу там — 250-300 рублей (заданий меньше чем за 50 рублей я там не встречал), но не всё так просто.

Там жёсткие правила и ограничения. В воркзилле есть и простые задания и сложные, вот,
к примеру, разместить на 50 досках объявления — оплата 250 рублей, вроде бы и не трудно и плата хорошая, но времени это займёт очень много.

На бирже бывают задания и по 1000 рублей и по 3000 рублей и больше. Но обычно, такие задания требует определённых знаний в областях интернет деятельности. В общем, на этом сайте можно заработать не плохие деньги.

Помимо заработка на workzille. вы можете нанять себе удалённого работника. Допустим вам нужно написать реферат или нарисовать логотип, составить продающий текст и т. д.
Но времени у вас на это нет, а денежки есть. Просто, делайте заказ на бирже и довольствуетесь выполненной работой.



Вот ещё один сайт для заработка на заданиях - Advego.

На Адвего есть классная система рейтинга, будете качественно работать, попадёте в топ,
исполнителей и много людей будут вам делать индивидуальные заказы. Таким образом,
можно получать действительно хорошие деньги.

Я пробовал зарабатывать на advego и если сравнивать с заработком на кликах,
то заработать эти деньги получилось легче раза в 4 и гораздо быстрее по времени.
Но здесь задания уже не такие дарогие.

А если вы уже имеете какой-то свой проект в интернете, вы можете также делать заказы на Advego. Можно напрямую обращаться к копирайтерам и заказывать написание статей по необходимым вам ключевым словам.

Конечно, есть и другие сайты, биржи, где можно зарабатывать, выполняя задания, но они там очень дешёвые и основываются в основном на том, чтобы регистрироваться, на различных сайтах или поставит лайк.

В общем, если захотите зарабатывать на заданиях,
то лучше всего для этого подойдут workzilla и Advego здесь наиболее дорогие задания.
Но может, есть биржи и лучше, но я их пока не встречал.

Надеюсь, что эта статья оказалась вам полезной, также буду рад услышать ваше мнение, по поводу заработка на биржах.
Если хотите что-то добавить или сделать замечание пишите в теме.

-----------------------------------------------------------------
Автор: Андреслав.
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Андреслав вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?