Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 00:29
#11
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: как получить из wmz - наличные доллары в Украине

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть вопросы по привату на эту тему:
1. какая конкретно карта мне для этого нужна? так и называется - карта для выплат, именная? судя по вот этому, эта карта не именная.
2. если я буду выводить на нее баксы с ВМ и/или с ДЦ, нет проблем при зачислении?
3. есть ли доп проценты - зачисление, хранение, снятие?
4. как приват вообще смотрит на то, что я буду приходить и снимать баксы, которые приходят хрен пойми откуда?
5. есть ли траблы по выдаче наличных баксов в банке на сегодня? отдают без проблем по лимиту НБУ в сутки на 15к гривен в эквиваленте (примерно 1150 баков)?
Итак, по пунктам:

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
1. какая конкретно карта мне для этого нужна? так и называется - карта для выплат, именная? судя по вот этому, эта карта не именная.
Вам придется оформить в Приватбанке именную долларовую Карту для выплат класса Gold (выпуск обойдется в 100 гривен, а обслуживание бесплатное). Если не ошибаюсь, все её прелести описаны на этой странице сайта банка.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
2. если я буду выводить на нее баксы с ВМ и/или с ДЦ, нет проблем при зачислении?
Стандартный регламент зачисления средств при помощи сервиса WebMoney Cards составляет 2-4 банковских дня. Для осуществления вывода необходимо прикрепить карту к WMZ-кошельку (инструкция).
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
3. есть ли доп проценты - зачисление, хранение, снятие?
Отличительная особенность данной карты - зачисление средств исключительно при помощи сервиса WebMoney Cards, а также снятие наличного доллара в кассе происходит без комиссии банка. Со всех остальных транзакций на пополнение взимается комиссия в размере 0.5% от суммы.
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
4. как приват вообще смотрит на то, что я буду приходить и снимать баксы, которые приходят хрен пойми откуда?
Всё чинно и благородно: перевод приходит от зарубежных партнёров Вебмани с пометкой "Возврат товара". Как правило, дополнительных вопросов от сотрудников банка не возникает.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
5. есть ли траблы по выдаче наличных баксов в банке на сегодня? отдают без проблем по лимиту НБУ в сутки на 15к гривен в эквиваленте (примерно 1150 баков)?
Для снятия больших сумм, рекомендую предварительно заказать требуемую сумму в желаемое отделение при помощи обращения в онлайн-чат или, чтоб наверняка, звонком в службу поддержки. Обычно, валюта в отделениях Приватбанка долго не задерживается.

Главная проблема - лимит НБУ на выдачу
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (13.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Как получить из wmz - наличные доллары в Украине