Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 12:33
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Обслуживающим банком PayPal в России стал ВТБ-24


Компания PayPal заявила о заключении соглашения с российским банком ВТБ-24 на осуществление эквайринга в России. Банк выбрали, в ходе проведения тендера. Данное решение было принято одновременно с подключением оплаты покупок на eBay с помощью Qiwi.

Полноценную работу PayPal в России начал год назад. Для этого компания создала небанковскую кредитную организацию. По данным компании, они обслуживают 1,4 миллионов активных российских пользователей.

Как до этого проводили процесс обработки информации, при проведении операций – неизвестно. Известно только то, что компания вела переговоры с российскими банками с самого первого дня появления на рынке. Теперь, вполне логичным будет снижения комиссии в интернет-магазинах, которые использую данный платежный инструмент. Данные операции станут возможными сразу после ноябрьских праздников.

Обмен средств проводится по тому же курсу, как происходит при конвертации с рублевых кредитных карт. Также, будет доступен возврат средств при отмене покупки на VQW кошелек. «При этом, PayPal будет осуществлять обслуживание платежей с WQC», - прокомментировал глава российского представительства eBay Владимир Долгов.
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обслуживающим банком PayPal в России стал ВТБ-24