Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 18:29
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
«Альфа-Бизнес Мобайл» можно отправлять рублевые платежи по свободным реквизитам


«Альфа-Банк» занимается введениям дополнительных изменений, для повышения удобств использование мобильного банка для юридических лиц и предпринимателей «Альфа-Бизнес Мобайл». Последние обновления планшетной версии позволяют делать переводы по свободным реквизитам. При заполнении основных данных платежа, реквизиты можно брать из справочника или вводить самому.Совершение операции подтверждается одноразовым SMS-кодом.

Данная услуга доступная после подключения к сервису «Мобильные платежи». Для прохождения процедуры подключения, необходимо перейти в раздел мобильные платежи в приложении «Альфа-Бизнес Мобайл». Также подключение этой услуги позволяет осуществлять операции по специальным подписанным шаблонам, налоговые платежи и срочные отправки платежей по системе БЭСП.

Приложение «Альфа-Бизнес Мобайл» предоставляет возможность получить доступ к своим счетам и картам через мобильный телефон или планшет. «Альфа-Банк» один из первых на рынке организовал рублевые переводы для юридических лиц. Основные функциональные возможности клиенты смогут выполнять: просматривать остаток на счетах и смотреть историю проведения платежей. На сегодняшний день, мобильное приложение используют более 30 тысяч человек.
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: «Альфа-Бизнес Мобайл» можно отправлять рублевые платежи по свободным реквизитам