Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 20:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Продвижение проекта посредством объясняющего видеоролика

Небольшое вступление
Новый проект - всегда хорошо. Но стоит помнить о том, что каждый посетитель вашего лендинга или сайта не захочет читать длинные статьи и разъяснения. По статистике, 90% предпочтут посмотреть видео, нежели прочесть статью.

Что же дальше?
Допустим, у вас есть свой проект. Есть даже неплохая для начала посещаемость. Но вас постоянно засыпают вопросами по поводу принципа работы проекта, которые вы или ваш сотрудник так тщательно расписывали на сайте. Неудивительно, что их не прочитали.

Почему так происходит?
В информационном веке количество информации как таковой зашкаливает. И нужно ужимать эту информацию до минимального размера.

Убежден на личном опыте
Я, как владелец одного из таких проектов, могу из своего опыта сказать, что количество просмотров ролика, закрепленного на главной странице сайта ПРОПОРЦИОНАЛЬНО (ну или почти) количество посещений сайта. Значит, людям действительно проще посмотреть ролик, нежели читать и включать мозг. Позвольте ролику "промыть" клиенту мозги

Такой ролик подойдет для:
  • HYIP-проектов
  • MLM-проектов
  • Стартапов
  • Малого бизнеса

Просто взгляните
К чему это все? Да к тому, что я очень долго искал фирму, которая бы сделала ролик по адекватной цене. Ну и хочу, собственно, поделиться такой фирмой с вами. Вдруг кому еще пригодится - https://maxwell.su/

О них
Парни действительно знают толк не только в правильном повествовании, но и в дизайне и зрелищности. Да и цены не кусаются.

Заключение
Надеюсь, я вас вдохновил своей статьей. Удачи вам!
zzzCaroline вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Продвижение проекта посредством объясняющего видеоролика