Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 01:14
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Яндекс.Деньги создали новые инструменты для краудфандинга


Платежная система «Яндекс.Деньги» заявила о запуске проекта, который будет комплексным решением для сбора средств в интернете. Проект нацелен на упрощения краудфантинга.

Проект «Вместе» включает в себя сразу три новых платежных инструмента. Воспользоваться им смогу, как частные лица, так и благотворительные фонды. Теперь, для организации сбора средств не нужно специальных знаний и дополнительных затрат. На своем сайте можно добавить платежную страницу с использованием сервиса компании «Яндекс.Деньги».

Первый инструмент – страница проема платежей. Этот способ может использовать широкий круг людей. Все пользователи, которые хотят собрать деньги на ту или цель получать данную возможность абсолютно бесплатно. Этот счет можно пополнить с банковских карт и счетов, а также внутри системы «Яндекс.Деньги».

Два других инструмента нацелены на работу благотворительных фондов. Они позволяют принимать деньги в режиме реального времени на карту благотворительного фонда. Форма для сбора средств представляет конструктор, с которого в пару шагов можно организовать прием платежей из электронных кошельков и банковских карт.

Другой инструмент – Касса, предназначен для создания полноценного конструктора приема средств. Данный способ позволяет получать платежи с банковских карт, электронных кошельков, со счетов мобильных номеров, наличными. Касса поддерживает функцию регулярных платежей. Для начала использования, от имени благотворительного фонда нужно написать в «Яндекс.Деньги» в течении нескольких дней будет создана платежная страница, а также ее поддержка.
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Яндекс.Деньги создали новые инструменты для краудфандинга