Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 01:17
#1
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Биткоин сервис COINBASE теперь на шести новых языках


Служба Coinbase добавила шесть новых языков для того чтобы помочь не-носителям английского языка стать активными участниками Bitcoin сообщества. За последние несколько месяцев, Coinbase предпринимает выходы на новые рынки для распространения Bitcoin в массы и увеличение доли рынка Coinbase в общем пространстве.
Coinbase имеет амбициозный план -- облегчить использование Bitcoin по всему миру.
Хотя Coinbase базируется в Сан-Франциско и следует официальной политике США , служба Coinbase знает, что большая часть потенциального рынка Bitcoin находится вне границ СЩА. По этому Coinbase осуществляет поступательные шаги для расширения своих услуг на зарубежных рынках. В последнее время они расширились в 18 европейских странах, начали европейское турне, и даже провели Bitcoin Meetup в Лондоне.
Но перемены на Coinbase только только начинаются. 17 октября Coinbase показал свой веб-сайт,который теперь доступен на шести новых языках: испанском, португальском, французском, итальянском, голландском и немецком. Кроме того, компания планирует продолжать расширять услуги своей службы поддержки, чтобы помочь пользователям, которые не говорят по-английски. Они объяснили, что надеются стать самым простым Bitcoin сервисом для криптовалютных сообществ по всему миру.
На первый взгляд, объявление Coinbase может показаться не большим достижением. Это не трудно перевести сайты на новые языки, и это не является необычным для расширения бизнеса для создания международных версий своих веб-сайтов. Тем не менее, движение Coinbase является частью гораздо большей стратегии, которая делает Bitcoin более доступным в различных регионах мира..
https://www.cryptocoinsnews.com/bitc...new-languages/
Roman101 вне форума
Сказали спасибо:
bujhm2011 (22.10.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Биткоин сервис COINBASE теперь на шести новых языках