Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 09:02
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 87,276
Благодарностей: 2,948

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
MarkApter - Markapter.com

Я не админ!



Начало онлайн Дата: 2014-10-20

Принимает: BitCoin,PerfectMoney

Новый проект: MarkApter

Планы nvestment 2% - 3% в день на 270 рабочих дней

Минимальный вклад $20 или 0,05 BTC

Рефские до 7%

Вывод типа растворимый

SSL зашита от Comodo CA Limited

Индивидуальные Script

DDoS зашита от BlackLotus

Перевод с Google:

Цитата:
Привет, я Марк Аптер
Я рад видеть еще одну счастливую инвестора на борту в этой высокой доходности инвестиционной программы.
Что это?

MarkApter.com является частной инвестиционной бассейн и я действую, как уполномоченным представителем большой и устоявшейся международного инвестиционного банка, предлагающий широкий спектр инвестиционных и торговых услуг. Это инвестиционная обычно используется очень богатых, где основные инвестиции будет полностью обеспечено с помощью банка Утверждено Гарантия. Основной управляется и вложили дать гарантированный высокий доход на моих инвесторов на периодической основе. Там нет риска потери моего инвесторам основную инвестиций.
Что я могу сделать для вас?

Инвестиционные фонды имеют обеспечение в форме банка одобренных Гарантия по банковскому учреждению на момент средства оседают. Ищу назначил о гарантии, если иное не указано мной. Гарантия выдается для обеспечения вложенные основной на период действия договора. Эта гарантия будет банк одобрил с печатью банка, подписи двух разрешенных старших офицерских, и будет гарантировать, что средства будут на счетах в Банке в период действия контракта и будут возвращены полностью мне в конце срока действия договора.

Я также гарантируется директоров программ, по договору, что они будут получать то, что является в действительности процент каждой сделки, сделанного торгового банка. Это может быть в виде гарантированной прибыли / дохода, выплаченного на периодической основе на условиях, указанных в договоре.
Цитата:
Мои Инвестиционные планы

СТАНДАРТ
2.0% в день


0.05 BTC / мин 19 USD / мин *
Никаких сборов
Усугубляет Доступен
7% Реф-

SILVER
2.5% в день

2.5 BTC / мин 955 USD / мин *
Никаких сборов
Усугубляет Доступен
7% Реф-

ЗОЛОТО
3.0% в день


12.5 BTC / мин 4775 USD / мин *
Никаких сборов
Усугубляет Доступен
7% Реф-
Посмотреть и Зарегистрироваться

Мой вклад:

Цитата:
Perfect Money® payment complete
Batch # 71550653
Paid from accont: U1991047 (TERRY MARLING LAWSON)
Paid to account: U8775236 (Mark Apter)
Amount: 100.00 USD
Memo:
__________________
www.invest-tracing.com
Предлагаю 120% RC вернуться к жизни давно

Последний раз редактировалось Naale; 21.10.2014 в 09:08.
Naale вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MarkApter - Markapter.com