Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 11:57
#789
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Компания «RVD Markets» объявляет об открытии акции «Бонус 25% для Инвесторов и их Управляющих»


Предлагаем всем Клиентам компании «RVD Markets» принять участие в акции «Бонус 25% для Инвесторов и их Управляющих». Все Клиенты компании «RVD Markets», которые инвестируют в любые ПАММ-счета, получат бонус в размере 20% от вложенных средств. Бонус получает как Инвестор в размере 20%, так и Управляющий в размере 5% от вложенных средств Инвестором. Бонус зачисляется на Лицевой счет и может быть как выведен из Компании, так и инвестирован в ПАММ, либо переведен на Торговый счет. Срок проведения акции 20.10.2014 по 1.02.2015

Условия:


- В акции участвуют все Личные Кабинеты (ЛК) с вновь открытыми Инвест-счетами, (в том числе если есть уже существующие Инвест-счета). Пополнение данных счетов должно быть произведено из новых поступлений в ЛК.


Не участвуют в бонусной акции ЛК в случае ликвидации старого Инвест-счета и вывода средств из Компании как в текущем ПАММе, так и в новом, а также в случае если эта процедура проведена в разных ЛК с одинаковыми IP.

- На начисленный бонус Управляющий может торговать, инвестировать, выводить. Инвестор может только инвестировать или торговать, а вывод будет доступен после 3 месяцев открытого инвест. счета.


- Ликвидация Инвест-счета, в том числе связанная с ликвидацией ПАММа в целом ранее, чем через 3 месяца - аннулирует бонус и он будет удержан с Инвестора и Управляющего при выводе с оставшейся суммы.


- В случае ликвидации ПАММа Управляющим - все бонусы с Инвест-счетов со сроком существования менее 3 месяцев - будут аннулированы и удержаны с оставшейся суммы.

- Компания оставляет за собой право в любой момент изменить/завершить акцию, а также аннулировать бонусы в случае подозрения в недобросовестности Клиента.


Срок проведения акции с 20.10.2014 по 1.02.2015.


Прибыльной Вам торговли и инвестирования!
RVD Markets вне форума
Перейти в тему этого сообщения: RVD Markets - rvdmarkets.com