Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 00:02
#1
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Новые правила пользования PayPal. Специально для России

18 ноября этого года, в связи с новым антитеррористическим законом, вступят в силу поправки в пользовательское соглашение, сверхпопулярного у россиян платёжного сервиса PayPal, в просторечии "Палки", широко применяемого для покупок в иностранных интернет-маг. и известном аукционе.

Теперь анонимным пользователям (не прошедшим идентификацию, наподобие той, что в Вебмани) запрещено переводить за раз более 15 тыс. рублей, а в месяц более сорока. И вообще нельзя делать это на свой счёт в банке. При этом счёт в PayPal можно будет иметь только рублёвый.

Для прошедших упрощённую идентификацию -- лимит 60 тысяч. За мес. -- 200. Держать на счёте более 60 тыс. -- нельзя.

Для полностью прошедших идентификацию -- максимум на счёте 550 тыс. руб. или то же в иной валюте. За границу нельзя будет отправить более 5 000$ в день. (Нечего сильно финансировать международных террористов)

Для верификации потребуются номер мобильного, паспортные данные, и на выбор либо ИНН, либо СНИЛС, либо номер полиса ОМС.

Вообще, стоит заметить, что теперь условия использования этого сервиса стали вплотную приближены к условиям родных российских идиотских и неудобных сервисов типа Вебмани, которые стремятся сейчас захватить рынок платежей россиян в интернет-магазины.

Последний раз редактировалось LSasha; 30.10.2014 в 08:55.
assss вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новые правила пользования PayPal. Специально для России