Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 21:51
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
PayPal изменила соглашение для пользователей из России


Международная платёжная система PayPal внесла изменения в соглашение для пользователей из России. Новое соглашение, изменённое в соответствии с пакетом «антитеррористических поправок», вступает в силу с 18 ноября.

Поправки коснутся анонимных платежей. Теперь физические лица, которые не прошли проверку личности, смогут иметь на счетах платёжной системы не больше 15 тысяч рублей. Максимальная сумма разового перевода денежных средств также установлена в размере 15 тысяч рублей.

Общая сумма исходящих и входящих электронных переводов в течение месяца не должна превышать 40 тысяч рублей. Для пользователей, которые прошли процедуру проверку личности, лимит остатка на счёте составляет 550 тысяч рублей, как и сумма разового перевода. Кроме того, новые правила PayPal запрещают индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам переводить средства пользователям, которые пока не прошли идентификацию. За границу теперь можно переводить не более 5 тысяч долларов.

Галина Скаткина, пресс-секретарь платёжной системы PayPal, пояснила ИТАР-ТАСС, что подобные изменения происходят не только в России, но и в других странах. Как стало известно ранее, антитеррористические поправки могут затронуть половину электронных кошельков.
Alex356 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: PayPal изменила соглашение для пользователей из России