Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 23:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Претензия к компании larson&holz от arkhip08 [ Слив по ДУ ]

30.06.2014 По рекомендации главного менеджера консалтинговой компании tcs group Рондаковой Татьяны, я заключил соглашение с трейдером Декало Русланом Владимировичем,(работющего на компанию larson&holz ) в виде доверительного управления на сумму 60 000$ (2 000 000рублей) .Спустя одного месяца мой депозит в 60 000$ стал депозитом в 12 300$ .Мое мнение,такая работа называется умышленным слитием депозита!
Любезно прошу Вас разобраться в этой ситуации, вся работа по сделкам трейдера имеется в наличае на платформе meta trader4, и переписка по sms с трейдером Русланом Владимировичем. Все доказательства могу предоставить.


При занесении депозита на счет через платежную систему rbk many, старший менеджер в лице Рондаковой Татьяны предупреждает о комисси в 2 %, по факту от 2 000 000р комиссия составила 10% то есть 200 000 р потверждено выписками из банка, на что менеджер Татьна Рондакова говорит: ничего, трейдер Руслан Владимирович заработает за один день.(хорошо, это банк взял за конвертацию, но старший менеджер по моему мнению просто обязан знать это, и предупреждать, что будет повышеная комиссия, потому что речь идет о конвертации и о больших деньгах)

Ведется постоянная психологическая обработка клиента в виде успокоения, обещания (что все идет по плану, у вас прекрасная ситуация на счете ,не стоит волноватся, ведь ваш счет в руках опытного трейдера с 15 летним стажем на рынке, который делает 300% в месяц) Настоятельно рекомендуется старшим менеджером Рондаковой Татьяной в договоре не ставить ограничение по депозиту,обьясняя это опытностью дрейдера, который предвидит и чувствует рынок как ни кто другой и какие он творит чудеса!!!, нужно это для того чтобы цена сходила в ту или другую сторону, потом вернется обратно для выдержки просадки и что ему не комфортно работать иначе.
Цитаты из разговора: главный менеджер Татьяна уверяет:" Роман я постоянно не сплю ночами отслеживаю счета клиентов и если просадка составит20%, тогда останавливаеться счет, ведется расследование почему так произошло,затем передается другому трейдеру для восстановления и исправления ситуации". По факту ни разу не было остановки счета.При просадке 10%и остаточном депозите в 50 000$ по моей просьбе клиента остановить торговлю и закрыть все убыточные сделки(доказательство в смс от 31 июля) трейдер говорит, что проделана огромная работа жалко терять наработанное ( т.е. его положительный стейтмент), доказывая в эмоциональной форме (насколько он чувствует и предвидит рынок ),что так все и должно быть, что все идет прекрасно что он(трейдер ) ждет разворота рынка и все мы станем богаты, соответственно игнорируется просьба по закрытию убыточных сделок. В этот же момент мне звонит главный менеджер Рондакова Татьяна и говорит все то же самое, про разворот рынка про прекрасную ситуацию на счете,что мой счет выдержит любую просадку.
Идет полное психологическое давление на клиента.

Стратегия трейдера:
Категорично не пользоваться stop лоссами ,потому что это приводит к "некрасивому"стейтмену в виде убыточных сделок (обсуждалось в разговоре с трейдором Декало Русланом ).
Трейдр анализируя рынок встает огромными обьемами в сторону заведомо убыточную потом локируеся противоположными сделками и просто ждет, тянет время позванивая клиенту то есть мне для рассказа как все хорошо, но не плохо было бы долиться (внести еще сумму тысяч 20$) чтобы раскрыть локи побыстрее,при этом комиссия и своп каждый день с каждой сделки не маленькая.( в пользу компании larson&holz)

Далее грубейшая ошибка которую признает сам трейдер по золоту, обьем лота 8.0 (доказательство в смс переписке от 6 авг.) что уменьшает депозит c 50 000$ до 20 000$ и снова в разговоре что все нормально ни каких проблем, обратно верну все тем же золотом.Опять локируется и ждет.

В итоге дело доходит до того ,что он (трейдер) ставит клиента перед фактом что если не произойдет долива средств, счет лопнет потому что не хватит на комиссию при этом просадка уже равна 75% что составило 13 000 $.(доказательство в смс переписке от 12 августа). С моей стороны было предложенно трейдеру поучавствовать в спасении моего депозита в схеме 50/50 в виде долива средств на сумму которая нужна трейдеру для успешного разрешения ситуации.Руслан Владимирович ответил, что подумает и перезвонит с ответом в этот же день в 22:00. В указанное время трейдер не перезвонил и игнорировал все звонки с моей стороны, на что мною было принято решение закрыть все сделки дабы спасти что еще осталось на счете 13 000$ (долазательство в смс от 13 августа) На следующий день я приехал в офис tcs group для выяснения ситуации,на что мне было четко сказано от моего главного менеджера Рондаковой Татьяны- Роман ну вы же сами написали Руслану закрыть все сделки, значит вы сами виноваты в таком поражении на счете.Если бы вы не закрыли сделки то мы бы попросили других трейдеров долиться на ваш депозит и тем самым спасти его (АБСУРД!!! БРЕД!!!) вобщем меня обвинили , что я виноват во всем сам (есть свидетели на встречу я пришел не один)!

Со стороны трейдера идет вымогательство , а со стороны главного менеджера идет четко отработанная по шаблону психологическая работа в успокоении и давления на клиента! Это похоже на ч.2 cт.159 (Мошенничество группой лиц по предварительному сговору) УК РФ.
Я хочу чтобы трейдер , Декало Руслан признал свой непрофессионализм выраженый, что нельзя, как он выражаеться на таком "маленьком"депозите вести торговлю такими большими обьемами лотов,как 8.0,что не однократно ему говорилось , потому что это приводит к быстрому уменьшению депозита в случае его тотальной ошибки и не использованию такого инструмента как stop loss, или умышленное удержание денежных средств в своих корыстных целях, постоянно вымогая деньги в виде долива.Вобщем ведется работа не в интересах клиента , а в интересах трейдера и компании larson&holz.
Готов предоставить все стейтманы,доказательства,ответить конструктивно на все вопросы
arkhip08 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
nemchinov (24.03.2015), Nikolas71 (25.02.2015), Print 1111 (12.03.2015), Игорь Обманутый (13.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании larson&holz от arkhip08 [ Слив по ДУ ]