Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 15:41
#1
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Французский Twitter предложил своим пользователям сервис денежных переводов

У французских пользователей сервиса микроблогов Twitter появилась уникальная возможность опробовать новый сервис денежных переводов своим подписчикам. Услуга стала возможной благодаря заключенному соглашению между крупнейшей социальной сетью и банковской группы Groupe BPCE,в частности ее подразделения S-money.

Возможность оценить услугу будет представлена всем желающим, имеющим счёт в любом Французском банке и аккаунт во французском сегменте популярнейшего сервиса микроблогов.

Следует отметить что это одно из первых платежных решений, предложенных частным лицам, позволяющее легко и быстро перевести деньги с помощью самого обычного «твита».

Сама платформа Twitter,будучи живой, публичной и непринужденной, идеально подходит для запуска новой платежной системы, что не заставляет сомневаться в востребованности нового сервиса. Новая услуга способна открыть целый ряд новых платежных возможностей в социальных сетях.

Достоверной информации о том, будут ли видны такие переводы всем подписчикам пользователя, осуществившего перевод, как с приложением Venmo от Paypal,пока нет.

Также стало известно, что подобный сервис разрабатывает одна из крупнейших социальных сетей Facebook.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Французский Twitter предложил своим пользователям сервис денежных переводов