Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 13:31
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Во французском Twitter появилась система денежных переводов





Французский Twitter заключил партнерское соглашение с подразделением S-money, принадлежащим банковской группе Groupe BPCE, второй по числу клиентов в стране. Об этом сообщает The Financial Times. Теперь пользователи сервиса микроблогов во Франции могут переводить денежные средства своим подписчикам.

Исполнительный директор Groupe BPCE Жан-Ив Форель сообщил, что данный проект открывает новые возможности для совершения платежей в соцсетях. По его словам, Groupe BPCE стала первой банковской группой, предложившей систему платежей, в рамках которой деньги можно переводить с помощью простого твита.

В Twitter France не уточнили, будет ли перевод виден подписчикам или нет, как в случае перевода через приложение Venmo, принадлежащее PayPal.

В сентябре в Twitter появилась кнопка «Купить». Услуга позволяет сделать покупку кликом по твиту, не покидая сеть микроблогов. Она будет доступна на мобильном приложении для Android- и iOS-устройств. По замыслу компании, данная опция поможет развитию прямых продаж производителей пользователям, которые заинтересованы в их продукции.

источник
vhyip вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Во французском Twitter появилась система денежных переводов