Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 03:09
#19
Любитель
 
Имя: Маслов Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Хабаровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 244
Автор темы Re: Инвестиционный Консультант Maslov_Nikita (Money Tree Investment)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Присоединюсь, хоть и не большой денюжкой, но на то оно и промо
Спасибо за оказанное доверие.

Немного о планах на текущую неделю.
На этой неделе выбрана выжидательная позиция, т.к. по трем из пула основных счетов, входящих в Оптимальный ПАММ-портфель, ожидаю просадку в ближайшее время. Соответственно, средства из этих счетов вывел по максимуму. В течение недели-двух будет пересмотрен Оптимальный ПАММ-портфель и, согласно этим изменениям, будут производиться корректировки в портфелях инвесторов с должной диверсификацией.

Хочу немного рассказать о своих методах.
Раз в месяц я рассчитываю Оптимальный ПАММ-портфель. Четкой даты расчета нет - публикую по возможности и необходимости. Согласно этому портфелю создается пул подходящих счетов на ближайший месяц и средства вкладываются согласно этому пулу. По результатам каждой недели пересматривается текущая ситуация и при необходимости средства инвесторов изымаются, либо доливаются в тот или иной счет. Таким образом, осуществляется среднесрочное и краткосрочное прогнозирование. Разумеется, все это делается не "на глазок", а в корне этих прогнозов лежит математический расчет. Делать долгосрочные прогнозы для ИК не вижу смысла, т.к. период в моих офертах равен 1 мес. В течение недели досрочным выводом пользуюсь только в случае крайней необходимости и существенного отклонения от прогнозных значений. Примером такого отклонения и сигналом к досрочному выводу была бы плавающая просадка TP, если бы он входил в состав моего портфеля =)

Хочу обратиться к текущим и будущим инвесторам: по возможности инвестируйте от $250. С такой суммой я смогу наиболее полно раскрыть свои возможности и грамотно управлять Вашим портфелем. При меньшей сумме существенно снижается гибкость управления портфелем, и доходность может быть несколько ниже, а риски чуть выше. В любом случае, к работе с меньшими суммами я подхожу с той же ответственностью, что и с более крупными.

О моих отчетах: дабы не возникало вопросов откуда берутся эти цифры доходности. Как написано выше, я еженедельно составляю новый портфель из того пула счетов, который был рассчитан на месяц. Все портфели своих инвесторов я каждую неделю стараюсь максимально подогнать под этот оптимальный вариант, исходя из суммы инвестиций. Публикуемые мною отчеты действительны для того самого, оптимального варианта. Доходность за неделю будет полностью сходиться только у новых инвесторов, т.к. их портфель можно составить с нуля.

На текущей неделе (13.10.2014-19.10.2014) доходность у инвесторов может несколько отличаться как между собой, так и от моего отчета, это связано как раз с тем, что величина депозитов у всех разная, и после досрочного вывода из "ожидающих просадки счетов" у всех выводятся разные суммы, а минимальная сумма пополнения ПАММ-счета остается для всех одинаковой - $10. По результатам недели прошу своих инвесторов по возможности отписываться о результатах.

Всем спасибо, всем профита =)
__________________
Сейчас вложил часть средств в Leveron.
Маслов Никита вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (14.10.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)