Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 13:57
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29
Адрес: Украина. Львов
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Как пригласить человека на свой сайт?

1. Трафик с поисковых систем. Считается самым популярным и дешевым способом привлечения посетителей на сайт. Так как для поднятий позиций сайта в топ 10 выдачи поисковых систем, по низкочастотным обращениям – достаточно написать качественный материал по этому запросу. Но если хотите, что бы ваш сайт находили по популярным запросам, то необходимо использовать знания по SЕО, которые вы можете почерпнуть в этой статье.

2.Использование социальных сетей. Одноклассники, Facebook, Vkontakte, Twitter LinkedIn и многие другие социальные сети могут дать значительный трафик на ваш ресурс. Как эффективно им пользоваться, можно прочитать в разных ресурсах посвященных SMO. Одно из условий – это интересные материалы, работа с комментариями, вовлечение в дискуссию. Все эта занимает много времени, но приносит результат в виде посещений вашего ресурса (Конечно, если у вас ресурс рассчитанный для рядовых пользователей, а не для желающих купить циркониевые трубы для атомных реакторов). Не забывайте размещать кнопки «поделиться в соц. сети» на вашем сайте

3. Комментарии. На многих интернет площадках есть возможность оставлять комментарии после статьи или поста. Оставляйте интересные комментарии с возможной ссылкой на вас. Если комментарий будет полезный, то через него будут заходить и на ваш сайт. Этот способ очень популярен для раскрутки блогов.

4.Видео и Картинки. Не обращали внимание, что по результатам поиска на верхних позициях отображаются Найденные картинки и видео? Странно если этим не воспользоваться. Создайте видео и разместите на Youtube или других видео хостингах. Фото размещайте на фото хостингах наподобие Flickr с ссылкой на ваш сайт. Правильно описывайте картинки, что бы по ключевым словам они отображались в результатах. Понимаю, что это легко говорить, но не так легко сделать, но результат стоить потраченного времени и усилий. Туда же стоит отнести Подкасты.

5. Реклама. Банерная. Контекстная. Тизерная. В каждой из них есть свои плюсы и минусы. Ее использование зависит от вашего желания, бюджета и целей. Подробнее о каждом из этих видов вы узнаете с этого блога.

6.Партнерская программа. Хороший способ привлечения трафика если ваш сайт должен “продавать”. Создаете удобные партнерские программы, и уже другие будут думать, как к вам направить посетителей и заставить их купить ваш товар

7. Виджеты. Это небольшие веб-приложения, которые с легкостью интегрируются на третьи сайты или в браузер пользователя. Пример виджетов –это курсы валют, время, последние новости, интересные факты и т.д. При их использовании –посетитель переходит на ваш сайт, по этому они являются отличным инструментом по привлечению новых пользователей

8.СеоСпринт.Хороший способ приглашения людей на сайт.Изза большого онлайна на этом сайте,вы сможете неплохо прорекламировать свой сайт(при этом можно еще и заработать)

9-10... А какими способами вы приглашаете людей на свой сайт?(Пишите в коментарии ))
__________________
Я зарабатываю тут от 500 руб/день. А ты? |Клик|

Последний раз редактировалось serPalladin; 11.10.2014 в 23:55. Причина: Реф.ссылка запрещена
serPalladin вне форума
Сказали спасибо:
Maribella (11.10.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Как пригласить человека на свой сайт?