Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 18:41
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Бизнес-группы США выступили против новых санкций


Не допустить последующего усиления санкций против России, стараются лишь торговые палаты Соединённыx Штат Америки, об этом сообщила газета Hill.
Заметим, что американские законодатели на данный момент принимают во внимание, законопроект "О поддержке свободы Украины", предлагающей введение вспомогательных ограничительных мер в отношении РФ.
Как сообщается в материалах издания, главными инициаторами "антисанкционной" работы значатся Национальный совет внешней торговли, и Американо-Российский деловой совет.
Бизнесмены, недовольны санкциями против России, ведь они негативно скажутся на экономической структуре США, и, в целом, ослабят гибкость в сотрудничестве с Российской Федерацией.
Так как, обстановка накаляется, разнообразные торговые группы планируют встретиться с сотрудниками и парламентариями аппарата конгресса, чтобы убедить их в неизбежности остановить прохождение законопроекта.
Единодушно проголосовал за законопроект "О поддержке свободы Украины"девятнадцатого сентября 2014 года, комитет по международным делам Сената Соединённыx Штат Америки, который предполагает введение добавочных санкций против энергетических и оборонных структур экономической зоны России, а также за увеличение военной поддержки Украинской стороне.

В список попали впервые - это Сбербанк, Сургутнефтегаз", "Газпром", "Транснефть", ""Газпром нефть", " корпорация "Ростех", Роснефть", "ЛУКойл", а также множество оборонных объектов российского сектора.

Для всех банков (российских), включенных в санкционный список ; "Внешэкономбанка", "Банка Москвы","ВТБ", Россельхозбанка","Газпромбанка", и Сбербанка, - срок долговых обязательств, разрешенных для получения, американскими компаниями, и гражданами снижен, и составляет от девяносто до тридцати дней.
Jerigon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-группы США выступили против новых санкций