Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 20:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Riposati

Здравствуйте все! Выкладываю свое видео о факте невыплаты денег, там все подробно изложено, с датами.
Логин в системе MMSIC: Riposati

Заявка висит с 22 августа, сканы отправлены в СБ 28 августа, от них пришло сообщение о том, что документы будут рассмотрены в течение 3 дней. Далее от СБ ни ответа ни привета, как и денег. Много кому слал письма. Кормят "завтраками" и успокаивают, но ни прохождения верификации, ни денег не удалось добиться.

Вот видео:

Интересная особенность (ни у кого не встречал пока) - после первой заявки (от 22 августа) кнопка "отменить" исчезла практически сразу. Тогда я еще думал, что верификация - это нормально и сожалел о том, что деньги нельзя на счет вернуть, отменив операцию. Но уже недели через 3 кнопка "отменить" появилась вновь. Собственно, эта кнопка до сих пор висит.

добавлено через 22 часа 55 минут
Сегодня написал в ЦРОФР претензию следующего содержания:
Здравствуйте! 22 августа 2014 года я заказал выплату денежных средств в размере 2753 доллара США (заявка № 3934404). Компания ММСИС запросила документы на верификацию личности 23 августа 2014. 28.08.2014 я отправил все необходимые документы по указанному адресу. Но до сих пор (02.10.2014) мои документы не проверены, деньги не выведены. Служба безопасности не отвечает. Служба поддержки уже несколько недель обещает, что документы вот-вот проверят. Но до сих пор изменений в ситуации нет. Прошу Вас разобраться в ситуации и помочь с выводом запрошенной суммы.

Последний раз редактировалось Riposati; 02.10.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Riposati вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от Riposati